0.0202500423 c

Стильные наряды из Белоруссии. Очень красивые новинки🔥

Стильные наряды из Белоруссии. Очень красивые новинки🔥

Стильные наряды из Белоруссии. Очень красивые новинки🔥

Завершена
5.0
69
69 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 31 октября 2021
Сбор заказов до 22 сентября 2021 в 15:00
Сбор денег до 5 октября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 сентября 2021 в 16:00
Оргсбор 21% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Скидки от премиального бренда SAFFONOV! А так же долгожданные новинки от топовых белорусских брендов!!! Отличное качество!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Представляем вам суперскую новинку, премиальный бренд Saffonov. Создатель этого бренда известный белорусский дизайнер Евгений Сафонов. Опыт в создании одежды более 15 лет. Бренд очень молодой, но планы у них грандиозные!
Модели отшивают на рост 170 см!

Предприятие «МиА-Мода» создано в апреле 2010 года. Ассортимент продукции швейной фирмы широко представлен деловыми , выходными платьями и костюмами. Так же с 2014 года введено новое направление: верхняя одежда. Весь модельный ряд выполнен из лучших тканей, а безупречный крой предполагает идеальное облегание и великолепный внешний вид любой из предложенных моделей. Размерный диапазон от 42 до 58. Оптимальное соотношение цены и качества - важное достоинство фирмы.

Фантазия Мод
Фирма «Фантазия Мод» является производителем женской одежды с 2000 года. Главная идея нашей торговой марки – это искусное самовыражение, создание образа современной, независимой женщины, с удовольствием одевающей каждый новый наряд. Накопленный опыт, квалификация работников, современное высокотехнологичное оборудование позволяют создавать модели красивые, удобные, модные и качественные. Размерный ряд от 44 до 58 размера, ростовка 164 см.

Правила

Закупка без рядов!

Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно c 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем.

!!!Фабрики отправляют заказы по мере отшива, поэтому товар может прийти двумя частями с разницей в две недели, учитывайте это, пожалуйста!!!

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%, но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь