0.0232100402 c

✔ Шерстяные носки и варежки Тамбов! Начинаем сезон

✔Шерстяные носки и варежки Тамбов!✔ Начинаем сезон!

✔ Шерстяные носки и варежки Тамбов! Начинаем сезон

Завершена
5.0
78
78 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 29 октября 2021
Сбор заказов до 20 сентября 2021 в 23:59
Сбор денег до 6 октября 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 22 сентября 2021 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

Варежки, носочки, следочки для всех семьи всевозможных расцветок! Полезные пояса из шерсти. Теплые, яркие, всегда актуальные для подарка!

Доброго времени суток!

Что самое необходимое на каждый день, без чего мы не можем обойтись? Конечно - это носки! Носки... м..да, это самое нужная часть гардероба в нашем мире. Например, они как-то сами теряются, особенно после стирки в машинке или находятся под кроватью, но почему-то без пар, или рвутся, в самый неподходящий момент. Но без них никак. А сколько пользы и комфорта они приносят!!!

100% гарантии по оттенку нет, могут быть замены, ассортимент огромен, можно написать желаемые варианты!

Размеры изделий
Детские варежки Размер 11 (1 год); Размер 12 (2-3 года); Размер 13 (4-6 лет); Размер 14 (7-9 лет); Размер 16 (10-12 лет)
Женские варежки размер 17 (длина 23см,ширина 8см ) ; размер 18 ( длина 25,5см,ширина 8,5см )
Мужские варежки размер 20 (длина 28см,ширина 9,5см ) ; размер 22 ( длина 30см,ширина 10,5см )
Носки детские Размер 11-12 (1 год); Размер 13-14 (2-3 года); Размер 16-18 (4-6 лет); Размер 20-22 (7-10 лет)
Носки женские единый размер 38-40
Носки мужские единый размер 42-43
Но даже в одном размере изделия могут отличаться ( объясняется особенностями сырья, какая-то пряжа дает большую усадку, и временем валки).

Что касается цветов, закупка первая, по деткам лучше указать мальчик или девочка.

Изделия выполнены из овечьей шерсти глубокой очистки: тонкорунных пород овец, новозеландских овец Мериносов (сокращение в каталоге НЗШ), пуха длинношерстных пород коз ангорского типа (сокращение ПУХ) с добавлением полиамидной нити 10%-30% (сокращение в каталоге ПАМ) для прочности, износостойкости и формоустойчивости. Смотрятся такие носки очень аккуратно. Наши носочки не деформируются, даже после многочисленных стирок, имеют левый и правый анатомический дизайн, плотно облегают ногу, удобны для ношения с повседневной обувью, подходят для занятий спортом, под лыжные ботинки, коньки, ну и конечно для дома. Плоский шов на мыске носка не вызывает неприятных ощущений. Полиамид обладает антибактериальным и противогрибковым эффектом; препятствует возникновению неприятного запаха; обеспечивает гигиеническую защиту.

Современные ученые без сомнений заявляют: изделия из шерсти обладают греющими, антиаллергенными, массажными, влаго и запахопоглащающими качествами.

До сих пор не создан аналог овечьей шерсти, способный в точности повторить ее уникальные свойства. Шерсть согревает, не раздражает кожу и не вызывает аллергии, астматикам, для которых губителен пылевой клещ и микробы, особенно рекомендуется вещи из натуральной шерсти. Достаточно купить шерстяные носки и регулярно носить их, чтобы улучшить свое здоровье. Шерсть снимает болевые ощущения в суставах, благотворно влияет на кожу, способствуя ее регенерации. Волокна шерсти в изделиях способствуют образованию эффекта микро массажа, благодаря которому усиливается циркуляция крови в организме. Натуральные шерстяные носочки сохраняют ноги сухими, впитывая до 30% влаги от собственного веса.

Малоподвижный образ жизни, чрезмерные нагрузки на спину часто приводят к неприятным или даже болевым ощущениям в области поясницы и спины в целом.

Лечебные пояса из овечьей шерсти могут значительно облегчить состояния при различных заболеваниях, таких как радикулит, остеохондроз, защемлении нерва, других заболеваниях, а также при растяжении мышц и связок.

Овечья шерсть, деликатно обработанная без использования химикатов и красителей, содержит активное вещество – ланолин - натуральный животного воск, который при температуре человеческого тела легко внедряется в кожу, обеспечивая активное проникновение лечебных мазей и кремов. Ланолин обладает смягчающим действием и по своим свойствам близок к кожному салу человека.

Правила

ВНИМАНИЕ! Участники с НУЛЕВЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ оплачивают до стопа, в противном случае их заказы не обрабатываю и в заявку не включаю.

★★★Подписывайтесь на закупку! И вы всегда будете первыми!!! Кнопка на подписку под аватаркой ★★★

Сбор заказов по 21/09 включительно. Возможен дозаказ.
раздача в конце июня (сроки даю с большим запасом), если получим раньше, то раздадим пораньше.

★Не выкидывайте стикер пока не проверите товар на соответствие заказу и отсутствие брака!★

Дорогие наши участники, мы работаем для вас и стремимся к тому, что бы вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем ваши отзывы, пожелания, предложения или вопросы - это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "Задать вопрос организатору"!

Оплата

Картами Картами
Оплата баллами
На карту Сбербанка
Сбербанк Онлайн
На расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Ноча19.2

Владивосток
C апреля 2010
Проводим новые и интересные закупки для вас. Всегда рады обратной связи!
  Обратная связь