0.0202400415 c

Гном. Пособия для логопедов, педагогов и родителей

Гном. Пособия для логопедов, педагогов и родителей!

Гном. Пособия для логопедов, педагогов и родителей

Раздача товаров
5.0
375
375 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 31 октября 2021
Сбор заказов до 17 сентября 2021 в 12:00
Сбор денег до 7 октября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 сентября 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Наши книги обязательно будут полезны родителям. Наши издания помогут мамам и папам развить речь малыша и познакомить его с окружающим миром.

Многие годы цель издательства «ГНОМ» остается неизменной: помочь практикующим педагогам, упростить (насколько это возможно, конечно) сложный процесс коррекционной работы. Для этого мы предлагаем нашим клиентам (логопедам, воспитателям, дефектологам) эффективные апробированные пособия, созданные их коллегами – такими же педагогами-практиками. Благодаря нашим книгам, у специалистов детских садов во многом отпадает необходимость изобретать велосипед: ведь любому педагогу гораздо проще дается совершенствование и адаптация уже имеющихся систем обучения детей.

Наши книги обязательно будут полезны и родителям. Картинные материалы, красочные альбомы, сборники скороговорок, стихотворений и увлекательных бесед помогут мамам и папам развить речь малыша и познакомить его с окружающим миром.

Хотя основными направлениями для нас являются коррекционная педагогика и логопедия, мы можем предложить читателям и узкоспециальные книги, направленные на решение важных педагогических задач.
Отдельно хочется рассказать и про работу с художниками. Сегодня издательство «ГНОМ» не использует готовые клипарты и фотографии. Мы придерживаемся мнения, что рисованные картинки гораздо лучше воспринимаются малышами и сотрудничаем с талантливыми художниками, работающими в классическом стиле детской иллюстрации. Конечно, это удлинняет процесс подготовки книг. Но правильность нашего решения подтверждают многочисленные отзывы покупателей. Отмечу, что и для многих авторов высокое качество картинок является решающим фактором в выборе издательства.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата в течение 3-х дней

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь