0.0482400406 c

БaRRRaкуDDDа — детская верхняя. Заключительная в этом сезоне

БaRRRaкуDDDа — детская верхняя. Заключительная в этом сезоне

БaRRRaкуDDDа — детская верхняя. Заключительная в этом сезоне

Завершена
4.8
553
553 рекомендации: 97%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 3 сентября 2021 в 09:00
Сбор денег до 10 сентября 2021 в 10:00
Заказ подтвердят до 4 сентября 2021 в 09:00
Оргсбор 23% включен в цену

Еврозима и флис

Осень

Зима

О покупке

Детская верхняя одежда от российского производителя! Жилеты, ветровки, куртки, плащи, весенние комплекты и комбинезоны, подростковая линейка.

Российский производитель верхней детской одежды предлагает коллекцию весна-лето и зима/осень: костюмы и куртки для девочек и мальчиков.
Об утеплителе нового поколения Termofinn:
Из него шьют как демисезонную, так и зимнюю верхнюю одежду, в зависимости от плотности утеплителя (а она бывает 100, 150 и 200 грамм на м²). Утеплитель "Термофин" не даст замерзнуть даже при температуре -55 °С, а это почти предел для средних широт, не говоря уже про средние зимние показатели.
Из материала плотностью 100 грамм на м² шьют осенне-весенние куртки, в которых очень тепло и уютно в ненастную и сырую погоду. Есть еще дополнительный плюс: так как этот утеплитель имеет водоотталкивающие свойства, то дождь или мокрый снег ему не страшен.
Этот утеплитель особенно рекомендуют для пошива одежды новорожденным. Он абсолютно безопасен для здоровья младенцев. "Термофин" даже имеет специальный сертификат "Эко-Текс Стандарт 100" по 1-й категории товаров, подтверждающий это.
Кроме того, одежда детская с утеплителем "Термофин", в частности комбинезоны и осенне-зимние куртки для деток, особенно практична в носке, потому что вещи не создают эффекта скафандра, а наоборот, ребенок может свободно двигаться, бегать, прыгать, играть в снежки и заниматься прочими зимними шалостями.
ОДЕЖДА В РАЗМЕР! Но если ваш ребенок пухляш или вы хотите проносить костюм пару лет, то берите на размер больше.

Правила

После оплаты счета мы встаем в очередь на пошив. Далее производитель берет 14 дней на сам отшив заказа. Далее доставка. Примерно 3-4 недели. Даты поставила примерные. Вполне вероятно, что получим раньше.
На фото модели чуть светлее, чем приезжают. Видимо сказывается профессиональный свет при съемке образцов. Цвета в жизни яркие и очень красивые.

Порядок работы организатора с браком: О браке необходимо сообщить не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По возможности брак обменивается.

ВАЖНО!
В случае возникновения ситуации с возвратом за не пришедший/бракованный товар либо в случае недопоставки, денежные средства возвращаются участнику только по ЗАЯВЛЕНИЮ установленной формы и только на ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ карточного счета. Либо вы можете зачесть сумму возврата в счет будущего участия в моих СП.

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь