0.0412400417 c

Натуральная косметика. Здоровое питание

Натуральная косметика. Здоровое питание.

Натуральная косметика. Здоровое питание

Завершена
4.8
230
230 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 90%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 13 сентября 2021 в 15:00
Сбор денег до 22 сентября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 сентября 2021 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Большой выбор товаров для здоровья и косметических средств, бальзамы, растирки,масла ,медовая и чайная продукция,натуральные сладости,полезные продукты.

Серия народных мазей с использованием медвежьего, барсучьего и собачьих жиров, создана на основе древних рецептов. На базе монастырского рецепта воссозданы природные мази для быстрого лечения геморроя, варикоза, радикулита, кашля, туберкулеза, применяются успешно при лечении детей грудного возраста и пожилых родителей. Мазь с барсучьим жиром незаменима при лечении кашля у детей, сильный кашель может быстро излечить мазь с медвежьим жиром. От радикулита мазь на основе собачьего жира. Прополисная мазь подойдет как ранозаживляющее, обезболивающее, противозудное средство.
Натуральные продукты здорового питания обеспечивают рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека, способствуют укреплению здоровья и профилактике заболеваний. Правильное и здоровое питание - улучшает общее состояние организма, поддерживает отличное настроение и привлекательность. Именно поэтому питанию необходимо уделять внимание и прикладывать необходимые усилия для того чтобы оно было полноценным!
Не содержат опасных для здоровья веществ. Чистый воздух и вода благотворно сказываются на лесных продуктах питания.
Переход на правильное и здоровое питание позволяет организму получать необходимые для нормальной жизнедеятельности ресурсы — и при этом ничего лишнего. Забота о состоянии своего тела начала входить в моду и становится нормой в современном обществе. Найти и ввести в свой рацион здоровые продукты стало гораздо легче. Обычные сладости можно заменить целебным горным медом. Привычное растительное масло заменить на масла холодного отжима, которые концентрируют в своём составе все полезные свойства растений, орехов и плодов, из которых они производятся.
А также рекомендуем попробовать наши чаи. Они полезны, станут хорошим заменителем традиционного черного и зеленого чая. Добавив эти целебные продукты в рацион, уже гораздо лучше и качественнее становится Ваше питание. Наши продукты помогут жить энергичной жизнью, получать от еды удовольствие, радоваться отличной фигуре и прекрасному самочувствию!

Правила

-Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

-Фото взяты с сайта поставщика и не всегда совпадают с тем, что в наличии. Упаковка зависит от производителя. Если товар соответствует описанию, содержанию, объему и т.д. заявленному в закупке, но не совпадает с фото Вы не можете отказаться от заказанного Вами товара.

- Ожидаемая дата доставки ориентировочна и может изменяться по не зависящим от нас причинам, указана для пунктов выдачи г. Хабаровска (получим раньше, сразу начнем развозить). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

- Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил .

- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

- Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-заказы от участников с отриц рейтингом принимаю на свое усмотрение.
-вопросы брака согласно условий СП.
-очень редко, но бывает, что поставщик заменяет товар равнозначным по содержанию и цене.
-если Вы делаете заказ значит соглашаетесь с условиями покупки.

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь