0.0101600422 c

Китай, Корея, Япония, Тайланд помощники в уходе за кожей

Китай, Корея, Япония, Тайланд помощники в уходе за кожей!

Китай, Корея, Япония, Тайланд помощники в уходе за кожей

Раздача товаров
147
147 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 30 августа 2021
Сбор заказов до 17 августа 2021 в 09:30
Сбор денег до 26 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 августа 2021 в 22:00
Оргсбор 0%

О покупке

Большая подборка товаров по уходу за вашей кожей из Китая, Кореи, Японии и Тайланда собрано в одной закупке. Приятная цена!

В чем азиатские производители косметических средств по-настоящему преуспели, так в уходе и очищении кожи. Львиная доля всего косметпрома Азии - это кремы, серумы, лосьоны, слипинг-маски, массажные сыворотки, пилинги, скрабы и т.д.

Одним словом, корейцы, японцы, тайцы и китайцы на сегодня убеждены: кожа красива, когда она здорова. Свежий цвет лица, отсутствие шрамов, веснушек и морщин - вот что по-настоящему притягивает взгляды, а не тонны консилера, теней, помады и т.д.

Сравнительно низкая стоимость при сопоставимо хорошем качестве и высокой эффективности.

Особые ингредиенты, акцент на натуральные компоненты.
Про особость и уникальность веществ в составе азиатской косметики можно толковать часами. Экстракты, порошки, эфирные масла и даже опилки тысяч растений - еще что по сравнению с вытяжками из морских каракатиц, красной икры, акульего жира, овечьей плаценты, а также слизью улиток, сыром тофу, ферментированной соей, молоком лошадей, коз и ослиц и прочими инопланетными ингредиентами. Прежде, до вегетарианской жизни, я находила это просто забавным до кучи с эффективностью многих продуктов. Став чуть старше и смирившись со своей чертовой осознанностью, от продуктов насилия вроде акульего сквалена, плаценты или рыбьей икры я вынуждена отказаться. Однако даже с таким жестким фильтром свобода выбора остается преогромной - множество кремов, тоников, пенок, шампуней и флюидов из Азии ограничиваются только растительными и нейтральными синтезированными химически компонентами.

Правила

Сроки доставки указаны для точек г. Владивосток! Не для транзита! С учетом своевременности платежа и корректности отписки! Для транзитных точек время доставки увеличивается примерно от 3 до 14 дней.
При заказе учитывайте сроки доставки городского и междугороднего транзита.

ВНИМАНИЕ!
Будьте готовы к тому, что ваш заказ может подтвердиться не полностью!!
Участник ОБЯЗАН оплатить и забрать свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА ПОСЛЕ "СТОПА", А ТАКЖЕ ИЗМЕНИТЬ МОДЕЛЬ, ЦВЕТ и Т. Д. НЕЛЬЗЯ!.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.
Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ.
Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
В случае возврата бракованного товара, товар, должен быть ТОВАРНОГО вида, то есть Вы должны вернуть его в коробке (если товар Вам пришел в коробке) и сохранить его в том, виде, в котором получили.

Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда Сбербанк работает некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.
Ошибочно переведенные суммы или двойные оплаты возвращаем на карту при предоставлении фото чека об оплате.

- Что бы видеть новинки и акции организатора - подпишитесь на наши покупки!) Кнопка находится справа под аватаркой организатора!
Всем Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь