0.0242100402 c

T*relax Для сна и отдыха

T*relax ► Для сна и отдыха

T*relax Для сна и отдыха

Завершена
4.7
562
562 рекомендации: 94%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка 7 сентября 2021
Сбор заказов до 8 августа 2021 в 18:00
Сбор денег до 11 августа 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 5 августа 2021 в 23:59
Оргсбор 12% - 16% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Продукция T*RELAX — это ортопедические матрацы и подушки, предназначенные для профилактики и лечения заболеваний позвоночника у взрослых и детей.

T*RELAX - это:

~ Профессиональная забота о здоровье
~ Профилактика заболеваний позвоночника
~ Здоровый сон и полноценный отдых

Российская производственная компания ООО «Т*РЕЛАКС», созданная в 2006 году, разрабатывает и выпускает медицинские ортопедические изделия собственной торговой марки T*RELAX®.

Продукция T*RELAX — это ортопедические матрацы и подушки, предназначенные для профилактики и лечения заболеваний позвоночника у взрослых и детей, восстановления трудоспособности взрослых и продления периода активного долголетия пожилых людей, для использования при реабилитации инвалидов.

Все изделия имеют сертификаты соответствия Госстандарта России. Большинство изделий одобрены и рекомендованы к применению Министерством Здравоохранения и Социального Развития РФ как изделия медицинского назначения.

Благодаря европейскому качеству и высокой эффективности продукция T*RELAX® завоевала заслуженное признание и уважение покупателей.

Правила

► Возможен дозаказ.
► Ожидаемую дату доставки ставлю с запасом, но может прийти и раньше.

► Участники с отрицательным или низким рейтингом - заказ принимается только по предоплате ДО момента стоп_заказа.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Статус закупки "Раздача товара" ставится с момента, когда отвезены первые заказы на один из пунктов, и не значит, что раздача уже на всех пунктах.

Раздача участникам подтверждается автоматически, после того, как заказы приняты на пункте. Поэтому, если видите надпись "Заказ в ..." - значит можно ехать и получать.
  Обратная связь