0.0491700403 c

Самый знаменитый шоколад и конфеты тут! 🔥

Самый знаменитый шоколад и конфеты тут! 🔥

Самый знаменитый шоколад и конфеты тут! 🔥

Завершена
4.9
2030
2 030 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 19 августа 2021
Сбор заказов до 12 августа 2021 в 13:13
Сбор денег до 15 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 15 августа 2021 в 22:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Богатый ассортимент шоколада с быстрой доставкой по Владивостоку! Праздничные наборы и шоколадные фигурки. Огромный ассортимент любимого чая и вкуснейшего кофе.

Наша специализация продажа шоколадных и кондитерских изделий известных марок!

У нас работает профессиональная команда любителей шоколада. С нами шоколад доступен каждому!

• Широкий и ходовой ассортимент

• Наличие товара на складе во Владивостоке

• Минимальная партия – одна упаковка товара

Чай ТЕSS – второй современный проект «Орими Трейд» и компании Greenfild Tea Ltd (Великобритания). Предпосылкой появления марки в России стал активный рост премиум-сегмента и заинтересованность рынка в марках премиального уровня, растущая популярность ароматизированных, фруктовых и травяных чаев. Кроме того в последнее время мы наблюдаем растущий интерес к чаю в молодежной потребительской аудитории – чай становиться «модным» напитком, он востребован молодой аудиторией, которая ищет свои напитки и охотно откликается на новые предложения.
Коллекция ТESS объединяет три направления – Black Tea, Green Tea и Herbal Tea. В них представлены классические сорта превосходного черного и зеленого чая, композиции из черного и зеленого чая с добавками кусочков натуральных фруктов, ягод, трав, лепестков цветов, специй, разнообразные фруктовые и травяные чаи. В коллекции TESS представлен листовой чай и пакетированный чай в пакетиках-саше и в пакетиках пирамидках.

Greenfield – это редкие сорта черного, зеленого, белого чая, чая оолонг, а также эксклюзивное собрание натуральных травяных чаев.
Чай Greenfield – совместный проект компании Greenfield Tea Ltd (Великобритания) и «Орими Трэйд» (Санкт-Петербург). В 2003 году «Орими Трэйд» заключила соглашение с Greenfield Tea Ltd на выпуск чая класса premium под торговой маркой Greenfield по заказу и под контролем Greenfield Tea Ltd.
Коллекции Greenfield объединяют редкие сорта черного, зеленого, белого чая, чая оолонг с лучших плантаций Цейлона, Индии, Китая, Кении и Японии, превосходную линию чаев с фруктами, ягодами, травами, специями и эксклюзивное собрание натуральных травяных чаев. В марке несколько направлений – Black Tea, Green Tea, Oolong Tea, White Tea и Herbal Tea.
Представьте себе идеальный чай.
Его неповторимый букет богат оттенками, настой - глубокий и яркий, аромат - тонкий и выразительный. В каждом глотке такого чая ценитель узнает безупречность: ту меру нового и ожидаемого, которая рождает наслаждение. Гармония прекрасного чайного букета - неделима и целостна, узнаваема и неповторима. Таков чай Greenfield в каждом своем воплощении.

Жардин открывает многообразие вкусов, богатство оттенков, нюансов и полутонов, присущих редким сортам Арабики. Бренд объединяет два направления мировой кофейной индустрии.
ЖАРДИН СПЕШИАЛТИ КОФЕ – эксклюзивные моносорта Арабики из лучших стран мирового «кофейного пояса».
ЖАРДИН ГУРМЭ КОФЕ – великолепные бренды (смеси) Арабики, выращенной на разных континентах
В производстве кофе Жардин применяются уни пекальные технологии:
PROTECTION TECHNOLOGY - весь процесс производства кофе Жардин, от обжарки до фасовки, производит в защищенной от кислорода среде, что позволяет сохранить все богатство вкуса и аромата свежеобжаренных зерен в каждой упаковке.
ThermoTwo - в процессе производства кофе Жардин применяется «двойная обжарка», которая позволяет полностью раскрыть все нюансы и грани вкуса дорогих сортов Арабики.
Сила Вкуса – важная характеристика кофе. Она сообщает об ощущении крепости и насыщенности кофе. 1- очень мягкий, 2 – мягкий, 3 – средний, 4 – средний/сильный, 5 – сильный.
В ассортименте Жардин представлен кофе, сила вкуса которого соответствует характеристикам 3, 4 и 5.

Принцесса Нури
Самая продаваемая в России торговая марка черного чая, неоднократный обладатель высшей награды Национальной торговой Ассоциации «Товар года».
Все сорта и виды чая, объединенные в бренде, разработаны с учетом потребительских вкусов и предпочтений. В торговой марке «Принцесса Нури» несколько ассортиментных направлений – Отборный, Высокогорный Оригинальный, Кенийский – в которых представлены сорта листового чая, пакетированный чай, листовой чай в пакетиках-пирамидках.
Эти сорта идеально отвечают пристрастиям российских потребителей, среди которых много тонких знатоков и ценителей чайного вкуса. Насыщенный яркий вкус и богатый чайный аромат - вот чего ждут от чая в России, и "Принцесса Нури" - является идеальным воплощением этих ожиданий.

"Принцесса Гита" - одна из самых демократичных и стабильных торговых марок на российском рынке. В своем ценовом сегменте бренд демонстрирует оптимальное сочетание цена / качество, что является залогом лояльности целевой потребительской аудитории.
Объединяет традиционные листовые и гранулированные сорта черного чая из Индии и Цейлона, несколько видов пакетированного чая, коллекцию черного чая с ароматом фруктов и ягод.
Позиционируется в экономичном ценовом сегменте.

КОФЕ "ЖОКЕЙ" – НАТУРАЛЬНЫЙ КОФЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
РАЗНООБРАЗИЕ ВКУСОВ
Выверенная композиция отборный сортов Арабики и тщательная обжарка – залог богатства вкуса и великолепного аромата.
ПРОГРЕССИВНЫЕ УПАКОВОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Использование клапана «Аромафин» на упаковках кофе в зернах и вакуумной упаковки для молотого кофе позволяет полностью сохранить вкус и аромат свежеобжаренного кофе.
ЦЕНОВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
Долговременные партнерские отношения с поставщиками зеленых кофейных зерен, производство в России, использование российских упаковочных материалов обеспечивают привлекательную для потребителя цену.

Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграм @Moral_sp

Правила

Отменить заказ в статусе "обработка", "сбор денег", "ожидание товаров" нельзя
На сбор заказов 3 дня, дозаказ 3 дня.
На сбор денег - 3 дня.
Сроки ­фо­­рм­и­рования заказа 3-5 дней с момен­та ­о­пла­ты­.
Быстрая доставка по Владивостоку.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь