0.0232500412 c

Полотенцесушители WARMEL — электрические и водяные

Полотенцесушители WARMEL - электрические и водяные

Полотенцесушители WARMEL — электрические и водяные

Завершена
478
478 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 10 сентября 2021 21 сентября 2021
Сбор заказов до 10 августа 2021 в 17:00
Сбор денег до 22 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 10 августа 2021 в 22:00
Оргсбор 30% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Электрические и водяные полотенцесушители- это комфортно, функционально, энергоэффективно и самое главное безопасно! Создадим в Вашем доме тепло и уют!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Представляем Вашему вниманию замечательного российского производителя качественных электрических полотенцесушителей!

В закупке представлены водяные и 2 вида электрических полотенцесушителей: из нержавеющей и окрашенной стали.
* Европейское качество, российские цены!

Гарантия на электрические полотенцесушители составляет 5 лет, на водяные – 10 лет

Полотенцесушитель является одним из важнейших элементов ванной комнаты. Он выполняет сразу несколько функций - сушка мокрых полотенец, одежды, белья; просушка ванных комнат, душевых, помогает избегать повышенной влажности и сопутствующих ее явлений; обеспечивает стабильную работу системы горячего водоснабжения ("компенсирующая петля"); работает как батарея отопления; является элементом дизайна интерьера ванной комнаты.

Компания WARMEL единственный и официальный представитель завода LARIS, чьи полотенцесушители также представлены в нашей покупке.

Внутри полотенцесушителя находится сухой ТЕН (жидкости нет и заполнять ничем не нужно). Информация о потреблении электроэнергии указана в описании каждого артикула.

У всех полотенцесушителей в закупке указано расположение вилки (справа/слева)- если смотреть лицом на полотенцесушитель. Терморегуляторы есть на полотенцесушителях-лесенках, на змеевиках стоит тумблер (вкл/выкл).

Правила

Сбор денег в течение 3х дней после подтверждения. Сроки доставки указаны ориентировочные.
На продукцию предоставляется официальная гарантия.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! У всех электрических полотенцесушителей в закупке указано расположение вилки (справа/слева)- если смотреть лицом на полотенцесушитель. Терморегуляторы есть на полотенцесушителях-лесенках, на змеевиках стоит тумблер (вкл/выкл).

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.

Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на нашем складе "Радуга": всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто!
Мы рады выдать Вам заказ КАЖДЫЙ день с 8 до 17.
Район Гоголя, ул. Крылова д.10/1.

Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк.
  Обратная связь