0.0351700406 c

Himalaya и др. бады из Индии! Косметика

Himalaya и др. бады из Индии! Косметика

Himalaya и др. бады из Индии! Косметика

Раздача товаров
5.0
7676
7 676 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 4 сентября 2021 14 сентября 2021
Сбор заказов до 27 июля 2021 в 10:00
Сбор денег до 12 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 30 июля 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Biotique – это не просто бренд, выпускающий натуральную и органическую косметику, это волшебное сочетание древнего учения Аюрведы и современных биотехнологий.

Биотик – это ухаживающая косметика для всей семьи на основе индийских растений. Кремы, шампуни, лосьоны и скрабы Биотик – это настоящий глоток свежего воздуха и настоящее здоровое питание для вашей кожи и волос.

БИОТИК - это целебный уход за кожей и волосами на основе древних рецептов Аюрведы, разработанных древними мудрецами и передающихся из поколения в поколение. Создатели Аюрведы обнаружили, что растения и экстракты из них обладают восстанавливающими и омолаживающими свойствами. Они открыли истину о том, что во имя своего же блага человек должен жить в гармонии с природой. Древние индийские мудрецы узнали, как использовать целебные силы природы (тепло солнца, свет, воздух, воду, растения) для восстановления здоровья человека и достижения бессмертия.

Ингредиенты, используемые для производства средств по уходу за кожей и волосами БИОТИК, 100% натуральны, не наносят ущерба окружающей среде, поддаются естественному биологическому разложению, дерматологически испытаны, изготовлены согласно стандартам качества ЕС и США.

Производство БИОТИК оснащено отличным оборудованием и использует новейшие технологии в данной сфере, такие как холодный отжим для получения экстрактов растений, позволяющий сохранить все их полезные свойства.

Кстати, одним из самых известных почитателей этой натуральной косметики является Джонни Депп.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата в течение 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь