0.0101600416 c

GROHE — великолепная сантехника в вашем доме

GROHE - великолепная сантехника в вашем доме!

GROHE — великолепная сантехника в вашем доме

Завершена
5.0
2068
2 068 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 25 августа 2021 4 сентября 2021
Сбор заказов до 5 августа 2021 в 14:00
Сбор денег до 15 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 30 июля 2021 в 23:00
Оргсбор 23% - 30% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

GROHE, KLUDI, JACOB DELAFON - в этой закупке только элитная сантехника и аксессуары для Вашей ванной!

Дорогие участники!
Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Предлагаю Вам марки сантехники, которые не нуждаются в рекламе!

Компания GROHE — производитель с более чем семидесятилетней историей, чье имя давно уже стало синонимом высокого качества сантехнической продукции, уникального дизайна и технологий.

Все технологии, отражают саму суть девиза компании — получать от воды удовольствие.

Потребители давно оценили предлагаемые им качество и ассортимент продукции.

Смесители GROHE отличает использование при производстве современных материалов и технологий, что позволяет служить Вам надежно и без нареканий на протяжении длительного срока. Их очень удобно использовать, они весьма функциональны и качественны, а использование уникальных технологий обеспечивает долговечность, легкую регулировку напора и температуры воды. Смесители GROHE выполняются как в современном, так и в классическом стиле.

Изделия GROHE разрабатываются таким образом, чтобы служить Вам всю жизнь, – это достойные капиталовложений предметы, в которые заложено идеальное соотношение качества, технологий и дизайна.

Сантехника Jacob Delafon (Франция) – это образец идеального вкуса для вашей ванной комнаты. Широкий ассортимент продукции премиум-класса позволит вам окружить себя роскошью и превратить обыденный ритуал личной гигиены в праздник!

На производстве Jacob Delafon почитаются старинные традиции литья, где их сочетают с совершенством современных технологий. Такой необыкновенный принцип и позволяет добиваться невероятного уровня качества при продолжительном гарантийном сроке на продукцию, которая иногда достигает нескольких десятков лет.

В моделях бренда продумана каждая линия и каждая деталь конструкции, чтобы Вы могли наслаждаться комфортом каждый день. Учитывая срок службы продукции, составляющий не менее 30 лет, можно не сомневаться – Вам еще нескоро придется задуматься о ремонте ванной комнаты.

Kludi – немецкий производитель смесителей для ванн, душа, биде, раковин и душевых гарнитур высочайшего качества.
Уровень качества изделий такой же как у GROHE.

Смесители защищены хромированным покрытием, устойчивым к проявлению царапин и сохраняющим свой блеск на протяжении всего срока службы прибора.

Сантехника Kludi изготавливается с применением восковых термоэлементов, надежнее и быстрее реагирующих на перепады температуры. Уникальный стильный дизайн продукции этой компании придется по вкусу любому, даже самому требовательному покупателю.

Сантехника Kludi – это уникальное сочетание моды, стиля и функциональности нового поколения.

Торговая марка Geberit (Швейцария) предлагает инновационные компактные инсталляции, монтажные наборы и другие виды комплектующих для сантехнических систем.

Все элементы предлагаемых компанией комплексных систем, от смывных бачков до составляющих систем канализации, являются результатом долгих разработок. Их отличает надежность и экологичность. Потребители могут быть уверены, что приобретаемая ими продукция не навредит окружающей среде.

Сантехника, сошедшая с конвейеров Geberit, пользуется высоким спросом в странах Европы, Азии и Северной Америки. Как и знаменитые швейцарские часы, она известна своим выверенным до мелочей дизайном, достойной восхищения эргономикой и эталонной надежностью.

АКВАТОН - крупнейший производитель мебели для ванной комнаты в России и СНГ.

В производстве мебели для ванной комнаты используются материалы, имеющие повышенную влагостойкость, для придания дополнительной защиты от влаги, на кромку мебельных деталей из наклеивается кромочный материал с использованием клея, имеющего повышенные характеристики по влагостойкости.

Вся фурнитура, как лицевая, так и крепежная поставляется зарубежными производителями, в том числе и европейскими. Для обеспечения работы фасадов используются петли европейских производителей, выдерживающие порядка 100 тыс. открываний и закрываний, что подтверждено сертификатами соответствия европейским и российским стандартам качества.

Для уменьшения шума, возникающего при закрывании створок и ящиков, используются силиконовые упорные буферы, либо специальные мебельные амортизаторы. Ручки и другая лицевая фурнитура имеют покрытие, стойкое к механическим повреждениям.

Ножки имеют влагостойкое покрытие, стойкое к механическим повреждениям. Большинство ножек имеют регулировку по высоте, что облегчает установку моделей.

Обычная амальгама подвержена коррозии, АКВАТОН использует зеркала со специальным влагостойким зеркальным покрытием. Все края полотен обрабатываются декоративным фацетом, который придает изделиям особый вид и индивидуальность. Благодаря высокому классу станков для обработки зеркал при шлифовании и полировке влагостойкая амальгама не повреждается, поэтому коррозии зеркала не происходит.

Тумбы комплектуются раковинами двух типов – санфаянсовыми (керамическими) и выполненными из литьевого мрамора (искусственный камень). Особенностью последних является оригинальный дизайн, приятная фактура и, главное, возможность полного восстановления повреждений поверхности изделия даже в домашних условиях.

Благодаря использованию влагостойких материалов и специальным технологиям их обработки срок эксплуатации мебели для ванной комнаты АКВАТОН равен среднему сроку службы обычной корпусной мебели для жилых помещений с нормальным режимом температуры и влаги – около 10 лет.

Правила

ВНИМАНИЕ! Мойки,унитазы и зеркала на межгород НЕ ОТПРАВЛЯЕМ, так как высока вероятность боя.
Персональная доставка платная, стоимость зависит от габаритов заказа. Доставка согласовывается индивидуально!
Возможно будет дозаказ по результатам подтверждения.
Сбор денег в течение 3х дней после подтверждения.
На продукцию предоставляется официальная гарантия.
Сроки раздачи указали максимальные. Возможно, заказы придут раньше

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.

Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на нашем складе "Радуга": всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто!
Мы рады выдать Вам заказ КАЖДЫЙ день с 8 до 17.
Район Гоголя, ул. Крылова д.10/1.
  Обратная связь