0.0482600404 c

СЕРЕБРО РОССИИ -Обновление ассортимента! 💍

СЕРЕБРО РОССИИ -Обновление ассортимента!💍

СЕРЕБРО РОССИИ -Обновление ассортимента! 💍

Завершена
4.9
1942
1 942 рекомендации: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 26 августа 2021
Сбор заказов до 3 августа 2021 в 23:55
Сбор денег до 22 августа 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 3 августа 2021 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

У нас есть все, что желает Ваша душа! Спешите заказать именно сейчас! Нуу очень красивые штучки, не устоит никто. Обещаю )

Рада, что Вы с нами!

Обалденные изделия от производителя, без посредников и переплат.

Может быть дозаказ, Если Вы сделали заказ на статусе сбора заказов, то на статусе дозаказ заказ отменять НЕЛЬЗЯ. Учтите это и вставайте на товар осознано.

Подтверждают обычно процентов 80 от заявки, поэтому хотим как можно больше, заказываем как можно больше. В случае подтверждения всего заказа (если он большой), на свое усмотрение разрешим отсрочку платежа.

Представляем Вашему вниманию коллекцию серебряных изделий от Российского производителя!
У нас Вы найдете украшения на любой случай жизни!

Ассортимент представлен не весь. Украшений ооочень много. Вы можете выбрать что-то для себя или в подарок на сайте производителя: serebrorus.ru. Написать нам свои пожелания через кнопку "задать вопрос организатору" и мы обязательно добавим по изделие в таблицу.

Склад производителя очень подвижный, обычно подтверждают примерно 80-85% от заявки, поэтому не расстраиваемся, а приходим к нам снова. Вам обязательно повезет!

ВНИМАНИЕ: цвет или вставку производитель может заменить без согласования. Также прошу обратить внимание, что размер кольца может прийти на +/- 0,5 размера, размер цепочки +/- размер.

Уважаемые участники! Стоимость изделия может отличаться в зависимости от веса и размера. Окончательная цена зависит от фактического веса.
Вес в таблице не меняем для удобства последующих заказов.

Итак...Желаю Вам самых приятных покупок! и... Самых изысканных украшений!

Уважаемые участники,
пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора, используемого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), настроек операционной системы, а также от светофильтров, использованных при фотосъемке, и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Производство Россия.

Правила

От участников с низким рейтингом, а также с двумя отрицательными отзывами, заказы принимаются только по предоплате до окончания сбора заявок.
Заказы участников, игнорирующих это правило, удаляем на статусе покупки "Обработка".

Подтверждаю каждый день!

Окончательная цена изделия зависит от его фактического веса. Оплата за закупку по факту прихода украшений на наш склад.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
После сбора заказов закупка сразу переходит в статус "сбор денег". Пожалуйста, отслеживайте статус закупки, своевременно оплачивайте заказы.

Многие вопросы решаются в индивидуальном порядке! не стесняйтесь, пишите в личку! Будем рады помочь каждому участнику! :)

Будьте готовы к тому, что при поступлении товара по Вашему заказу может быть отказ, у поставщика подвижный склад. В данной ситуации возврат денег осуществляется согласно Правил. Вам придет личное сообщение о возврате и с заказа будет снято подтверждение!

Согласно правил 100sp, участник должен сообщить организатору о браке или другую информации о заказе не позднее 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи и вернуть данную вещь организатору в течение 10 дней с момента согласования с организатором. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь