0.0362500405 c

Summer SALE на любимую Белоруссию. Скидки до 50%🔥

Summer SALE на любимую Белоруссию. Скидки до 50%🔥

Summer SALE на любимую Белоруссию. Скидки до 50%🔥

Завершена
272
272 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 29 августа 2021
Сбор заказов до 30 июля 2021 в 11:00
Сбор денег до 6 августа 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 августа 2021 в 16:00
Оргсбор 21% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Большая летняя распродажа платьев, костюмов, блуз, жакетов, юбок и брюк от любимых белорусских брендов! У нас самые выгодные цены!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно после 22:00. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Трикотажная фирма "Анастасия" - это высокое качество продукции, выполненное в соответствии со стандартами Белоруссии, России и других стран СНГ. Производство женских костюмов, платьев, жилетов, блуз, юбок и других трикотажных изделий на любой вкус. Ростовка 164 см.

Anastasia Mak - белорусский производитель женской стильной одежды для молодежи и взрослых женщин. Универсальные модели настолько практичны и удобны, что носить их сплошное удовольствие в любом возрасте, с различным типом фигур. Ростовка 164 см.

ТМ «Лената» — успешный бренд, реализующий продукцию за пределами Республики. Познакомившись с брендом Lenata, вы без труда узнаете его наряды. Ассортимент выпускаемой продукции весьма разнообразен: деловые офисные костюмы, разнообразные платья и блузки, комплекты для молодежи, нарядные платья и костюмы больших размеров. Ростовка 164 см.

Брестская швейная фабрика SOLEI предлагает качественную женскую одежду. Предприятие считается одним из ведущих производителей изделий из трикотажа в СНГ. Продукция этой фирмы отличается хорошим дизайном, безупречным пошивом и практичностью. В коллекциях фабрики SOLEI в ассортименте представлены женские ,блузки, платья, брюки и другое.

Elletto - только качественная женская одежда, десятилетний опыт производства трикотажных вещей и проверенное временем качество. Одежда данного бренда изготавливается по самым современным технологиям с применением европейских материалов и фурнитуры, благодаря чему она отличается великолепным качеством, но стоит значительно дешевле западных аналогов.
Все модели отшивают на рост 164-170 см, широкий размерный ряд от 44 до 62 размера.

Правила

Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем.

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%, но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь