0.0361700400 c

АКЦИЯ на Стул Комфорт и Премиум

АКЦИЯ на Стул Комфорт и Премиум!

АКЦИЯ на Стул Комфорт и Премиум

Не состоялось
5.0
63
63 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 25 июня 2021 в 16:00
Сбор денег до 1 июля 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 29 июня 2021 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

Стул для правильной осанки – Ǩонёк-ГорбунёǨ! Умная лампа - Обучающая игра светом! Пазл-раскраска "Алфавит"! АКЦИЯ на Стул Комфорт и Премиум!

Российская компания производитель предлагает вам детский растущий (регулируемый) стул для правильной осанки – Ǩонёк-ГорбунёǨ! Мы думаем о здоровье детей!

🔰 НОВИНКА!!! Умная лампа!!! Обучающая игра светом «Умная лампа» — это один из самых полезных и интересных товаров для вашего ребенка. С ее помощью ваш малыш сможет проецировать различные фигурки, геометрические проекции и животных на потолок. Постепенно будет изучать цифры, буквы, виды транспорта и многое другое.

🔰 НОВИНКА!!! Детский развивающий пазл-раскраска «Алфавит».
Увлекательная игра, способствующая развитию мелкой моторики, логического мышления, концентрации внимания и усидчивости.
Идеально подходит для раскрашивания. Изготовлен из берёзовой фанеры высшего качества – экологически чистого материала.
Подходит для детей с трёх лет
Размер в собранном виде 26*30 см
Количество деталей 37

🔰 НОВИНКА!!! Усовершенствованная модель растущего стула Конёк Комфорт имеет следующие особенности:
Двойная спинка.
- Благодаря увеличению площади опоры для спины, мы максимально снижаем нагрузку на позвоночник ребенка. В результате стульчик обеспечивает правильную и комфортную посадку.
- каждая составляющая спинки стула имеет определенный угол наклона, который повторяет изгиб позвоночника в поясничной отделе. Благодаря чему формируется правильная осанка с малых лет.
2. Сиденье и подножка
Изменена форма и размеры сиденья и подножки. Благодаря чему увеличена полезная площадь опоры для ребенка, поэтому сидеть на стуле стало гораздо удобнее.
Новые аксессуары.
Индивидуально для стула Комфорт разработана новая подушка на спинку и сиденье, благодаря чему малыш может долгое время проводить сидя на стульчике.
Максимальный вес, на который рассчитан стул — 100 кг.
Габариты стула (длина*ширина*высота): 50х47х82 см
Масса стула: 6,7 кг.
Габариты упаковки (длина*ширина*высота): 92х45х7 см

🔰 Вы просили, мы сделали!
Сообщаем вам о запуске в производство 🎉 детских растущих стульчиков из МАССИВА БУКА!

🔰 Стул продается в разобранном виде в картонном коробе.
Размеры короба 45 см * 92 см * 7 см
Вес короба 7 кг
Габариты собранного стула 50 см * 82 см * 47 см (Д * В * Ш)
Допустимая нагрузка на стул 100 кг
Регулируемые сиденье и подножка позволяют настроить стульчик для ребенка любой комплекции и роста. Стул подходит под любой стандартный стол высотой от пола до столешницы от 65-80 см.

🔰 Деревянные элементы стула изготовлены из березовой фанеры высшего сорта, покрыты лаком, произведенным в Германии фирмой HesseLignal, соответствующим требованиям европейских нормативных документов DIN EN 71-3 (требования по безопасности детских игрушек и детской мебели выполняются в полном объеме)

🔰 В упаковку вложена подробная инструкция по сборке стула. Стул собирается за 15-20 минут.

🔰 Стул Конёк-Горбунёк подходит для детей детей от 3 лет. Его можно использовать начиная с 6 месяцев, приобретая к нему дополнительно комплект ограничителей. Верхнего ограничения по возрасту нет, так как на этом стуле вполне комфортно могут сидеть и взрослые люди. Для этого нужно просто нужно на место сиденья установить подставку для ног. Максимальный вес, на который рассчитан стул — 100 кг.
«Конёк Горбунёк» заботится о безопасности ребенка. Большая площадь опоры делает стульчик очень устойчивым, а скользящие тефлоновые накладки на ножках позволяют стулу скользить по полу, а не опрокидываться, когда ребенок отталкивается от стола. Кстати, эти же скользящие накладки помогают ребенку самостоятельно придвигаться к столу и отодвигаться от него.

Правила

Возможна доставка в другие города ТК СДЭК, возможен предварительный расчет доставки, напишите мне личное сообщение, пожалуйста.

🔔 Принимая участие в данной закупке, вы присоединяетесь к договору оферты:
docs.google.com/document/d/1z9wptjy6j4hmp6qqn9knkjaxkzxnffgi3fhbk9e9emo

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата в течение 2-х дней после выставления сумм к оплате, если оплата придется на 2 выходных дополнительно рабочего дня НЕ предоставляется. Комиссия с плательщика не взымается. Реквизиты Вам будут доступны на 100сп, после того как покупка перейдет в статус "Сбор денег". После оплаты на карту СБ нужно описаться об оплате на 100СП. При оплате через ЭКВАЙРИНГ отписываться не нужно, подтверждение платежа происходит автоматически.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Выдача в пунктах по тарифам ПВ: khabmama.ru/forum/rules_pv/

Sweet Tata23.0

Хабаровск
C марта 2008
Уважаемые покупатели, приглашаю Вас в свои закупки! Опыт организаторской деятельности с 2007 года.
  Обратная связь