0.0222500411 c

Органайзеры для косметики и украшений

Органайзеры для косметики и украшений

Органайзеры для косметики и украшений

Не состоялось
Доставка 8 августа 2021
Сбор заказов до 1 июля 2021 в 14:00
Сбор денег до 4 июля 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 2 июля 2021 в 16:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Под брендом HOMSU выпускаются товары для хранения и для оптимизации пространства в квартире или доме, чехлы для одежды, различные кофры и коробочки, органайзеры

Товары для хранения и для оптимизации пространства в квартире или доме. Многие товары из ассортимента были разработаны лично сотрудниками компании, в частности все серии органайзеров для хранения.
Используя подобные органайзеры, вы всегда будете знать точно, где именно вы оставили тот или иной предмет, который вам понадобится, разберётесь с большим количеством разнообразных мелочей, и полностью всё упорядочите, достигнув абсолютной гармонии.
В оригинальных органайзерах для хранения очень гармонично объединяются такие качества, как удобство и практичность в повседневном использовании, долговечность самих изделий, а также их уникальный стилистический образ.
Для производства органайзеров применяются наиболее прогрессивные современные технологии, а также специально подобранные для таких изделий высококачественные материалы, характерные устойчивостью к механическому изнашиванию, воздействию влаги. Это делает использование органайзеров ещё более гибким, вы можете применять такие органайзеры в любых местах дома, не переживая за их собственную сохранность, и сохранность расположенных внутри вещей.
В штате компании Homsu работают талантливые дизайнеры и бренд-менеджеры, которые ежедневно занимаются внедрением новинок.

Правила

Если вы новичок или ваш рейтинг менее 3, или же у вас два или более отрицательных отзыва - СИСТЕМА попросит вас внести предоплату ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, сообщение рассылается автоматически.
Если после получения счета от поставщика ваш заказ не подтвердится - вам будет выполнен возврат денег.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь