0.0201600420 c

Спортивная и повседневная обувь из эко-кожи и текстиля

Спортивная и повседневная обувь из эко-кожи и текстиля.

Спортивная и повседневная обувь из эко-кожи и текстиля

Завершена
52
52 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 августа 2021
Сбор заказов до 20 июня 2021 в 23:59
Сбор денег до 23 июня 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 21 июня 2021 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Очень удобная и комфортная спортивная и повседневная обувь из эко-кожи и текстиля для всей семьи. Отличное качество! Очень привлекательные цены!

Качественная обувь из эко-кожи и текстиля для всей семьи по очень привлекательной цене. Кроссовки от 35 до до 46 размера. Очень удобные и комфортные. Подобрать размер очень легко так как есть индивидуальные замеры на каждую пару обуви. Огромный ассортимент сумок и рюкзаков из эко-кожи. Эко-кожа очень мягкая и приятная на ощупь. Качество отличное! Строчки идеальные! Новинки ассортимента обновляются каждую неделю.

Правила

Возможен дозаказ.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.
Оставляю за собой право не принимать заказы от участников, у которых в рейтинге более двух минусов, либо ботов.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки организатор добавляет участнику отрицательный отзыв через три дня с момента окончания сбора денег.

ВНИМАНИЕ!!! Участники с рейтингом ниже 6 или с одним минусом оплачивают предоплату 100% до стопа, иначе ваш заказ не принимается.

Закупка проходит в Ангарске, но пусть вас это не смущает. Доставка осуществляется во все регионы, на общих условиях через пункты 100 сп, а так же любым другим удобным для вас способом. Оплата за доставку такая же, как по Владивостоку от 15 руб (только через пункты выдачи 100 сп). Стоимость остальных способов доставки можно увидеть при оформлении заказа. Все заказы идут через Владивосток. В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности. До Иркутска могу отправлять сама только почтой России или самовывозом по предварительной договорённости. Пишите об этом в личку заранее, иначе ваш заказ уедет во Владивосток и только потом в Иркутск. Ожидание будет больше 2 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Банк может брать 1% если вы находитесь в другом регионе.

ВАЖНО!!! Прошу учесть что ожидаемая дата доставки - это дата поступления товара на точку Антей-транзит. Далее срок поступления товара на точки зависит уже не от меня а от расторопности транзитных курьеров.
Как будет осуществляться доставка в иногородние точки и пункты выдачи, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит. Дальше всё зависит от местных курьеров

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!!! При оплате онлайн в поле "Сообщения" НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!! Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод /номер карты получателя/ сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.
Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Также можно воспользоваться услугами оператора банка. В этом случае при отписке об оплате необходимо указывать номер отделения Сбербанк, который указан в чеке.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Все заказы идут через Владивосток. В Ангарске заказы можно забрать у меня лично по предварительной договоренности. До Иркутска могу отправлять сама только почтой России или самовывозом по предварительной договорённости. Пишите об этом в личку заранее, иначе ваш заказ уедет во Владивосток и только потом в Иркутск. Ожидание будет больше 2 месяцев.
  Обратная связь