0.0571900412 c

Свежеобжаренный кофе и чай! НОВИНКИ

Свежеобжаренный кофе и чай! НОВИНКИ!

Свежеобжаренный кофе и чай! НОВИНКИ

Завершена
4.9
960
960 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 21 июля 2021
Сбор заказов до 24 июня 2021 в 11:00
Сбор денег до 27 июня 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 24 июня 2021 в 15:00
Оргсбор 0%

О покупке

Добро пожаловать в рай для кофеманов! Отличное качество по доступной цене! Хороший выбор ЧАЯ! Многие покупатели уже оценили качество продукции!

Добро пожаловать в закупку!

Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент кофе на любой вкус. Фабрика сама закупает, обжаривает и упаковывает кофе без посредников напрямую от поставщика.
Кофе обжаривается в день отправки!

Кофе любят и почитают в разных уголках мира. Этот напиток такой близкий и знакомый, но в то же время такой поразительно разный и уникальный в каждой стране! Знаменитый турецкий кофе манит своей мистичностью и восточным колоритом. Вкус Американо напомнит вам о демократии в лучших традициях. Итальянский эспрессо волнует своей темпераментностью и чувственностью.
Кофе – напиток с историей и характером. Он противоречив и необычен: горький, но сладкий; придающий энергию, но позволяющий расслабиться; имеющий восточный колорит, но, при этом, достаточно всемирный; напиток мечтателей и эстетов, но также почитаемый людьми активными и деятельными. Мы каждый день выбираем кофе по разным причинам, но, тем не менее, не можем отрицать того, что этот напиток давно стал частью нашей жизни и прочно обосновался в ней.

Многие наши покупатели оценили качество приобретаемого кофе, а теперь ассортимент пополнился разными сортами чая! Мы желаем вам приятного чаепития!

Есть вопросы?! Задавайте их через кнопку "Задать вопрос организатору".

Правила

1.Сбор заказов-3-5 дней. Сбор может быть продлён на дозаказ по просьбе участников закупки.
2. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до стопа. После подтверждения заказа изменения вносить нельзя.
3. В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи в г. Комсомольске-на-Амуре. Для иногородних участников сроки доставки увеличиваются примерно на 2 недели. Срок подготовки к раздаче 1-3 дня.
4. Цвет товаров в реале может отличаться от фото в таблице, что вызвано различной цветопередачей мониторов, экранов телефонов и множества факторов.
5. У каждого сорта чая и кофе есть характеристики, которые указывает производитель, просьба это учитывать при выборе.
6. Вся необходимая информация о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов публикуется в новостях к закупке, рекомендуем участникам самостоятельно следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
7. Если товар надлежащего качества, полученный в пункте выдачи, по каким-то причинам Вам не подошёл, то пристраиваете его сами.

ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!

Иногда товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных коробках( у нас не всегда есть возможность заменить упаковку), либо в бракованном виде(читаем правила работы с браком).

Возврат за недопоставку занимает 3-10 рабочих дней с даты оформления возврата и заполнения реквизитов

ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!

Бракованными признаются изделия, качество которых не соответствует стандартам и которые невозможно применить по прямому назначению или можно использовать лишь после исправления.

В случае брака или другой информации о заказе (недопоставке, если Вы не получили от меня сообщение), участник должен сообщить Организатору не позднее 14 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 14 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, то организатор вправе отказать в решении проблемы.

Чем раньше вы проверите заказ после получения в пункте выдачи, тем проще организатору разобраться в ситуации.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Оплата заказа: на карту СБ в течении 2х дней после выставления статуса "оплата". Штрафов нет. За задержку оплаты более трех дней после окончания срока оплаты ставлю минус в репутацию, который убираю только после оплаты заказа.

ВАЖНО! При оплате через Сбербанк-онлайн в комментарии нельзя НИЧЕГО писать.
Нужно правильно отписываться об оплате: дата, сумма и последние 4 цифры карты.
При оплате через другие банки или какие либо другие сторонние банки или платежные системы, необходимо прислать скан чека об оплате на эл. почту (IrishkaGera@inbox.ru) с указанием ника участника и названия закупки.

Чек об оплате сохранять до конца закупки!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Пункты выдачи заказов в Комсомольске-на-Амуре:

Центр-город:
Красногвардейская, 18. Офис 12.
Расписание: пн-пт с 15 до 19, суб с 11 до 15, воскресенье выходной
тел. 8909-868-62-67
Стоимость выдачи 25 руб за 1 заказ. Оплачивается при получении заказа в пункте выдачи.

ДЗЁМГИ:
Советская, 12/2.
Расписание: пн-пт с 15 до 19, суб с 11 до 15, воскресенье выходной
тел. 89141655247
Стоимость выдачи 25 руб за 1 заказ. Оплачивается при получении заказа в пункте выдачи.

Амурск, ул.Пионерская 19, тел.8 924 412 4575 (Нина).
Коллективная доставка заказов 1 раз в неделю. Стоимость доставки 50 руб за 1 заказ. Оплачивается при получении заказа в пункте выдачи.

Владивосток:
Антей: ул. Русская 16 ст. 9
Коллективная доставка заказов 1 раз в неделю. Стоимость доставки от 85 руб за 1 заказ.

Хабаровск:
Стоимость доставки от 85 руб за 1 заказ.

Уважаемые участники из других городов!
Для иногородних участников действует следующая схема отправки:
Комсомольск -Владивосток Антей-транзит-Получатель.
Стоимость Комсомольск - Владивосток (антей) 85 р,+ ПВ Получателя.

Гера19.5

Комсомольск-на-Амуре
C января 2012
Добро пожаловать в мои закупки! C 2013 года успешно провожу закупки на сайте 100сп! Более 18000 рекомендаций. Более 10000 отзывов! Рада предложить участникам своих закупок индивидуальный подход, оперативные ответы на любые вопросы и отличные цены на товары.
  Обратная связь