0.0002600407 c

Элегантные и модные аксессуары VENSI

Элегантные и модные аксессуары VENSI

Элегантные и модные аксессуары VENSI

Завершена
5.0
307
307 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 1 августа 2021
Сбор заказов до 18 июня 2021 в 16:00
Сбор денег до 25 июня 2021 в 13:00
Заказ подтвердят до 18 июня 2021 в 16:00
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Эксклюзивные женские сумки VENSI из Екатеринбурга! Последние тенденции и высокое качество! Чудесные платочки и шарфики всех цветов! Доставка в любой город

Прогрессивный и молодой бренд Vensi с 2010г. создает смелые и модные решения для требовательных женщин. Разнообразный ассортимент дамских сумок, высокое качество и современный дизайн – составляющие успеха и популярности Vensi.
Используем новейшие технологии изготовления искусственных кож. Современные решения позволяют производить фактуры практически не уступающие натуральным аналогам, а по некоторым параметрам даже их превосходят. Так используемые нами искусственные материалы обладают великолепными тактильными свойствами, гипоаллергенны, износостойки и влагоустойчивы, хорошо переносят даже самые низкие температуры.
В отличие от многих производителей, мы не используем готовые образцы фурнитур, а разрабатываем и изготавливаем изделие согласно художественному замыслу дизайнера.

Правила

ВНИМАНИЕ!!! Для более полного подтверждения бронировать заказы буду КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 10-00. После брони от забронированных заказов отказ не принимаю.

Если вы новичок или ваш рейтинг менее 3, или же у вас два или более отрицательных отзыва - СИСТЕМА попросит вас внести предоплату ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, сообщение рассылается автоматически.
Если после получения счета от поставщика ваш заказ не подтвердится - вам будет выполнен возврат денег.

Консультант по косметике MARY KAY, принимаю заказы в ЛС или через сайт www.marykay.ru/philana

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
оплата в течение 2 дней со дня объявления статуса Оплата, вне зависимости от выходных. Для оплаты без комиссии с кредитной карты - выбираем способ Расчетный счет по реквизитам организации

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь