0.0562500404 c

София, новинки трикотажа+ распродажа от 245 руб

София , новинки трикотажа+ распродажа от 245 руб

София, новинки трикотажа+ распродажа от 245 руб

Раздача товаров
5.0
216
216 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 81%
Качество товаров: 81%
Доставка 24 июля 2021
Сбор заказов до 28 июня 2021 в 15:00
Сбор денег до 3 июля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 28 июня 2021 в 22:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

В закупке представлена женская и мужская одежда ТМ София от Ивановского производителя. Модно, красиво, не дорого. Большая распродажа от 154 руб

Компания-производитель представляет широкий ассортимент изделий из трикотажа для женщин и мужчин под ТМ София

ВНИМАНИЕ!! Большая распродажа от 154руб ! 100% гарантии цвета нет, но будем стараться учитывать Ваши пожелания!

Фабрика успешно выпускает различные трикотажные товары, соответствующие высоким стандартам качества. Весь ассортимент трикотажа постоянно пополняется новыми моделями. Вся трикотажная одежда нашего производства отлично подойдет не только для дома, но и для занятий спортом, прогулок.

В процессе производства изделий опытные модельеры и дизайнеры постоянно следят за всеми новинками современной моды. Наши коллекции одежды ничуть не уступают европейским аналогам.

Современные производственные мощности компании позволяют выпускать не только высококачественную, но и доступную по цене трикотажную продукцию. Технологический процесс фабрики включает в себя тщательный контроль над всеми этапами производства, что дает возможность гарантировать высокий уровень качества изделий. Все тканевые полотна содержат в себе полимерные нити, благодаря которым значительно увеличивается срок службы изделий. Экологически чистое сырье, применяемое на производстве трикотажных тканей, не вызывает аллергии и является безвредным для организма человека. На нашем производстве применяются полотна только проверенных и известных производителей, которые обладают большим опытом и хорошими рекомендациями.

Правила

По цвету!
обращаю ваше внимание, что гарантии по цвету нет, и может прийти не та расцветка.
Буду запрашивать желаемые оттенки, как на фото, но тем не менее поставщик гарантии по цветам и принтам не дает (особенно это касается раздела "распродажа". Модель придет та, что вы заказывали!!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. карта Альфа банка

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь