0.0051800412 c

Быт. химия, гигиена, ПММ, товары для дома! Экспресс

Быт. химия, гигиена, ПММ, товары для дома! Экспресс

Быт. химия, гигиена, ПММ, товары для дома! Экспресс

Завершена
5.0
3212
3 212 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 18 июня 2021
Сбор заказов до 9 июня 2021 в 13:00
Сбор денег до 12 июня 2021 в 22:00
Заказ подтвердят до 10 июня 2021 в 23:00
Оргсбор 18% включен в цену

Популярное

Защита от насекомых

Ватно-бумажная продукция

Средства гигиены

Дезодоранты, антиперспиранты

Все для стирки

Чистящие средства для дома

Бытовая химия и средства гигиены для детей

Шампуни, маски, лаки

Декоративная косметика, краски для волос

Кремы, уход за кожей

Бритье и депеляция

Уход за полостью рта — щетки, пасты, ополаскиватели

Хоз товары

Освежители воздуха

Ремонт - клеи, герметики, хоз. летны, пена и прочее

Средство для ухода за обувью и одеждой

Прочие товары

Другие покупки организатора

О покупке

Качественная и доступная продукция на каждый день. От стирального порошка до ватных палочек и перчаток. Мега-закупка товаров для дома!

Весь ассортимент от местного поставщика с максимально выгодным предложением специально для участников СП

►►►ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ! ◄◄◄
Ожидаемый срок доставки указан при условии наличия товара у поставщика. Поскольку товар очень быстро раскупается - возможно ОЖИДАНИЕ поступления товара сверх указанных сроков. Обо всех задержках оперативно публикуются НОВОСТИ по закупке. После начала обработки вся заявка нами сразу оплачивается и товар резервируется у поставщика! Подтверждения ставятся уже ПОСЛЕ отгрузки и прихода к нам на склад. Следовательно на стадии "ОБРАБОТКА" отказаться от заказа по правилам сайта уже нельзя не зависимо от наличия подтверждения!

Внешний вид товаров и/или упаковки может быть изменён изготовителем и отличаться от изображенных на сайте!

Товары, участвующие в АКЦИЯХ и распродажах также могут встречаться в других коллекциях, но по стандартной цене! Скидка по акции действует только на товары в выделенной коллекции с обозначенным % ! Для покупки товара с скидкой - заказывать необходимо именно в ней, на идентичные товары в других коллекциях скидка не распространяется!

Правила

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи. У участников с отрицательным рейтингом и/или отрицательными отзывами от других организаторов заказы принимаем по предоплате до стопа (по договоренности, вы пишите нам сообщение, что хотите заплатить до стопа, если инициативу вы не проявляете, то мы просто можем не включить вас в заявку).

Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до стопа. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
►►►ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ! ◄◄◄

При оплате на "Расчетный счет" прошу учитывать, что платежи проводятся не моментально и только в рабочие дни в определенные часы. На проверку и подтверждение требуются минимум сутки с момента поступления. Поэтому если вам необходимо быстрое подтверждения платежа в последний момент, например чтобы своевременно попасть на вывоз, прошу выбирать альтернативные способы оплаты.

В блоке "Сообщить об оплате" указывайте пожалуйста ФИО на РУССКОМ языке. НЕ латиницей и БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ. Отписки наподобие "Е.В.К." быстро не идентифицируются, следовательно у вас будет запрошен ЧЕК для уточнения. Допустимый вариант "Евгений Викторович К."

При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!! Все платежи идентифицируются по ФИО, сумме и времени перевода без доп. сообщений!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь