0.0002400407 c

Изящество света в кристаллах S*w *arovski

Изящество света в кристаллах S*w *arovski

Изящество света в кристаллах S*w *arovski

Не состоялось
17
17 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 8 июля 2021
Сбор заказов до 13 июня 2021 в 23:59
Сбор денег до 20 июня 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 17 июня 2021 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Более 300 украшений ювелирной бижутерии с кристаллами S*warovski: серьги, браслеты, кольца! На любой вкус и на любой случай.

Дорогие девушки! Предлагаем Вам поучаствовать в новой закупке бижутерии с кристаллами Swa*rovski и фианитами.

Большая часть украшений, декорированных россыпью первоклассных кристаллов, имеют подтверждающие документы (сертификат). Родиевое покрытие позволяет украшениям надолго сохранять свой первозданный вид.

В этой закупке Вы найдёте украшения на любой вкус и для любого повода. Лаконичные и простые украшения идеально подойдут на каждый день. Яркие и броские украшения прекрасно подходят для свадеб, торжественных случаев и праздничных вечеров.

Всего за пару мгновений удачно подобранная бижутерия превращает привычный образ во что-то совершенно новое и самобытное.

ВАЖНО!! Обращайте внимание при заказе изделий на размер указанный в описании к ним и описание кристаллов (фианиты или кристаллы Swa*rovski )

Всем приятного шопинга!

Правила

Мы работаем для Вас и стремимся, чтобы Вы были довольны своими покупками и качеством нашей работой. Ваши отзывы, пожелания, вопросы помогут нам стать еще лучше. Пожалуйста, пишите их через функцию "задать вопрос организатору".

С браком работаем согласно правил сайта. Претензии по качеству принимаем в течение 10 дней с момента получения заказа.

Товар, не подошедший Вам по размеру, цвету и иным причинам, к сожалению, возврату не подлежит. Пожалуйста перед совершением покупки, просьба, уточнять все интересующие вопросы.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь