0.0281800410 c

Домик на Зиму для Роз🌹 Гортензий ДоСдаем

Домик на Зиму для Роз🌹Гортензий 🌲 ДоСдаем

Домик на Зиму для Роз🌹 Гортензий ДоСдаем

Завершена
5.0
225
225 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 89%
Доставка 17 октября 2021
Сбор заказов до 17 июня 2021 в 10:00
Сбор денег до 25 июня 2021 в 12:00
Заказ подтвердят до 21 июня 2021 в 10:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Предлагаю вам Зимние укрытия для растений Розы, Плетистой розы, Винограда, Родедендронов, Гортензий, Туи... Вдруг Снега зимой НЕ будет. Цена очень адекватная.

5 лет Зимний Домик доказывает, что розы можно сохранять даже в самых суровых, холодных регионах.

Основные принципы, как укрыть розы на зиму известны давно, всегда это был довольно трудоемкий процесс связанный с походом в лес за лапником, поиском опилок и т.д. Но сегодня наука не забывает про дачников . Разработанное в России укрытие для роз «Зимний Домик» выполняет задачу по сохранению роз зимой на отлично!

Подходит к концу летний сезон.

Кроме забот о сборе, переработке и хранении урожая впереди еще много работы по ПРЕЗИМНЕМУ уходу за приусадебным участком. Подготовка сада к зиме способствует сохранению растений от холода, перепадов температур, бесснежных периодов, зимних оттепелей, солнечных ожогов и лесных гостей – грызунов и зайцев. Что в свою очередь влияет на здоровье растений, их долговечность и зимостойкость.

В конечном итоге это сказывается на урожайности или декоративных качествах растений. Существует много различных методов сохранения растений в зимний период, материалов для этого и производителей. Наиболее распространенным и эффективным методом сейчас считается использование нетканых материалов для укрытия растений. Материал имеет пористую ворсистую структуру, воздух циркулирует, что позволяет обеспечить надежную защиту растений в зимний период.

Готовиться к зиме начинать лучше с лета – составить список укрывных растений, сроки их укрытия, провести закупку необходимых материалов. Большинство роз в наших садах требуют укрытия на зиму. Эффективно использование комбинации нетканых материалов и елового лапника. Так как материал дышит, весной розы не подопреют. Многие декоративные растения в период адаптации после высадки в открытый грунт, будучи еще слабыми и молодыми не переносят первых зим. Для защиты таких растений подойдут чехлы. Для укрытия земляники и клубники на зиму используется нетканый укрывной материал белого цвета плотностью 60 г/м2. После подготовки растений к зимовке и перед заморозками грядки с земляникой накрывают материалом прямо на растения, без использования дуг. Весной, когда установится стабильная температура, укрытие снимают, складывают и убирают в темное место для хранения до осени или используют в весенний период для защиты рассады от возвратных заморозков.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ УКРЫТИЙ ДЛЯ РОЗ

Стоит отметить, что розы, не требующие укрытия на зиму, в центральном регионе России - редкость. Есть всего несколько таких сортов, да и те, как правило, боятся заморозков выше пятнадцати градусов. Соответственно, позаботиться о защите красивых нежных растений следует заранее. Какие преимущества данной продукции можно выделить:

Полное отсутствие аналогов. Укрытие для роз «Зимний Домик» уникально для холодных регионов РФ
Уникальные характеристики. Металлический каркас домиков надежен и прочен. Он не поддается коррозии и не гнется под толщами снега. Специальная форма позволяет надежно зафиксировать конструкцию в почве, не повредив корневую систему растений.
Спанбонд «Агротекс» 60 г/м2. Благодаря использованию этого материала растения не подвергаются воздействию мороза, но при этом получают необходимый для комфортной зимовки кислород, поскольку укрывной материал является воздухопроницаемым.
Возможность использовать несколько чехлов. В каталоге вы найдете дополнительные колпаки из спанбонда. Это отличная возможность контролировать заморозки, и при необходимости дополнительно защищать растения от вымерзания.

Таким образом запасные колпаки помогут сохранить теплолюбивые сорта растений!

УКРЫТИЯ ДЛЯ ХВОЙНЫХ
Для создания идеального микроклимата для хвойных растений не подходит полиэтилен. Более того, его воздействие может погубить капризные туи. Ведь если обмотать им растение, создастся парниковый эффект, из-за которого корневая система и ветки начнут выпревать. Популярной для использования в этих целях мешковины может оказаться недостаточно для того, чтобы обеспечить надежную защиту от холода.

Мы предлагаем вам современное и практичное решение. Чехол для туи из “Агротекса” - это отличная возможность обеспечить туям комфортную зимовку. С их помощью вы сможете укрыть растение не только от морозов. Дело в том, что капризная хвоя страдает и от зимнего солнца. В составе “Агротекса”, из которого изготовлен чехол, предусмотрены УФ-стабилизаторы.

Мы используем только проверенные опытом современные материалы. Укрытия для роз не имеют аналогов, более того они комплектуется 2 чехлами и в результате рассчитаны на самые сильные морозы!

Правила

Это предзаказ.

ОПЛАТА двумя частями:
1. 50% - сдаем в срок до 25 июня.
2. 50% - досдаем до 25 авугста.

1. Пожалуйста не забываем, что у нас совместная закупка, а это дело добровольное и я не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между вами и поставщиком. Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и он НЕ ПРОДАЕТ вам то или иное растение, а лишь ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ в оптовой фирме, в питомнике. Поэтому, претензии типа: «Я получил не то, что хотел», или «на картинке оно выглядело иначе» и т. д. не принимаются. И поскольку заказ КОЛЛЕКТИВНЫЙ, такого рода риски тоже являются коллективными.

2. Участники с "-" в рейтинге и РЕЙТИНГом ниже «3,0» - ВАШ ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплатить необходимо ДО СТОПА. Иначе ваш заказ аннулируется

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь