0.0102500410 c

Greenwich-обувь особого назначения

Greenwich-обувь особого назначения!

Greenwich-обувь особого назначения

Завершена
317
317 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 31 мая 2021 в 10:00
Сбор денег до 4 июня 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 2 июня 2021 в 22:00
Оргсбор 26% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Качественная российская обувь для всех: и детей, и взрослых. Натуральные материалы, доступные цены, высокая износостойкость!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Предлагаю Вашему вниманию еще одного российского производителя обуви для активного отдыха.

Фабрика обуви работает на Алтайском рынке 20 лет. Все это время приоритетным направлением деятельности предприятия является качество выпускаемой продукции. Использование российских и итальянских: оборудования, комплектующих и материалов, позволяет работать без рекламаций. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется. Данной продукцией пользуются охотники, рыболовы, туристы, сотрудники охранных предприятий, инкассаторы, рабочие строительных специальностей. Эту обувь Вы можете встретить в специализированных магазинах Сибири.

Размерная сетка - по ГОСТ. Обувь не маломерит.

Правила

СТОП 24 мая!
Оплата за подтвержденные заказы в течение 3х дней.

Внимание!

Производитель имеет право вносить незначительные изменения в конструкцию изделий, не влияющие на основные характеристики.

Сейчас у производителя немного обновляется модельный ряд, а фото не всегда поспевают на обновлением, возможно на моделях будет установлен другой тип подошвы, совсем не хуже по своим характеристикам, но может отличаться от фото. Некоторые модели немного улучшены и приведены к современным тенденциям, например кое-где носок сделан более тонким и изящным, а на фото все еще круглый. Поэтому, если Вам крайне важно получить модель в полном соответствии с фото, пишите пожалуйста запрос в личном сообщении и я буду индивидуально узнавать по желаемой модели подробности внешнего вида, будут ли отличия от фото.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата на расчетный счет ООО через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн.
За перевод денег комиссии нет.

Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на складе "Радуга".
Всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто.
Район Гоголя, ул. Крылова д.10. Мы рады выдать Вам заказ КАЖДЫЙ день с 8 до 17

Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк.
  Обратная связь