0.0412400405 c

Наклейки от комаров для детей

Наклейки от комаров для детей.

Наклейки от комаров для детей

Завершена
5.0
2798
2 798 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 4 июля 2021
Сбор заказов до 11 мая 2021 в 12:00
Сбор денег до 21 мая 2021 в 15:00
Заказ подтвердят до 12 мая 2021 в 17:00
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Японские витамины, минералы, капли для глаз, мази от боли в мышцах, коллаген...и это все в одной закупке. Все самое лучшее и полезное из Японии

Всем Здравствуйте!
Предлагаю Вам закупку по японским витаминам, минералам.
Все самое полезное для нашего организма.
Что такое БАД
БАД — биологически активные добавки к пищевому рациону человека, приводящие в движение саморегулирующие реакции организма, что восстанавливает естественное динамическое равновесие и открывает путь к естественному здоровью и долголетию.
Нехватка необходимых для жизни компонентов в нашей пище становится мировой проблемой. Повседневная еда с каждым годом все беднее витаминами, минералами и другими ценными веществами. Поэтому становится ясным, что для хорошего самочувствия витамины нужно принимать так же регулярно, как и саму пищу. А главное — В Японии нет пустышек.

Правила

-Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

-Фото взяты с сайта поставщика и не всегда совпадают с тем, что в наличии. Упаковка зависит от производителя. Если товар соответствует описанию, содержанию, объему и т.д. заявленному в закупке, но не совпадает с фото Вы не можете отказаться от заказанного Вами товара.

- Ожидаемая дата доставки ориентировочна и может изменяться по не зависящим от нас причинам, указана для пунктов выдачи г. Хабаровска (получим раньше, сразу начнем развозить). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

- Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил .

- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

- Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-заказы от участников с отриц рейтингом принимаю на свое усмотрение.
-вопросы брака согласно условий СП.
-очень редко, но бывает, что поставщик заменяет товар равнозначным по содержанию и цене.
-если Вы делаете заказ значит соглашаетесь с условиями покупки.

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь