0.0331700402 c

Комплекты на выписку, комбинезоны, все для новорожд. !АКТИВНО

Комплекты на выписку,комбинезоны,все для новорожд.!АКТИВНО!

Комплекты на выписку, комбинезоны, все для новорожд. !АКТИВНО

Раздача товаров
164
164 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 30 мая 2021
Сбор заказов до 17 мая 2021 в 20:00
Сбор денег до 22 мая 2021 в 20:20
Заказ подтвердят до 18 мая 2021 в 10:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Красивые практичные комплекты на Выписку, комбинезоны-трансформеры, комплекты в коляску и кроватку, пеленки траснформеры, защита для матраса, трикотаж и т.д

Дорогие участники закупок.

Разрешите представить Вашему вниманию очень симпатичные, но главное - практичные, удобные, качественные и теплые конверты на Выписку и комбинезоны для комфортных прогулок для Ваших малышей. Говорю так уверенно, потому что работаю с продукцией этой компании давно, получила огромное количество восторженных отзывов, большинство новинок заказываю в наличие, а свой Зимний конверт на выписку для принцессы дочки я получила еще летом и сейчас с удовольстивем использовали до апреля. Это действительно красиво, удобно, аккуратно и мех что надо)

Несколько слов о компании-производителе ниже.

ООО «ВИТ индустрия» - крупная компания - производитель товаров для новорожденных (торговая марка "Крошкин дом"), работающая на отечественном и зарубежном рынке с 1999 года.

Сегодня - это современное производство, включающее в себя полный технологический цикл производства детских швейных изделий. Ассортимент швейной продукции огромен (более 1300 позиций): комплекты порядка 15 видов от 2 до 15 предметов в комплекте, прыгунки, рюкзачки, крестильные наборы, пелёнки, распашонки, наборы и на выписку из роддома и для прогулок, верхняя одежда для детей до 5 лет - комбинезоны, куртки, штанишки на все сезоны, необходимые мелочи в коляски-кроватки, аксессуары (сетки, дождевики, соше), комплекты для купания, более 40 видов матрасов.

Специалисты предприятия внимательно следят за последними тенденциями моды, постоянно изучают запросы покупателей, что позволяет постоянно обновлять и расширять ассортимент готовой продукции Для изготовления продукции используются современные материалы, наполнители. Все сырье используемое для производства товаров ТМ «Крошкин дом» имеет сертификаты качества и соответствия требованиям ГОСТ. В приоритете сотрудничество с отечественными заводами - производителями комплектующих и материалов.

Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия». По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"! Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.».

Ассортимент постоянно обновляется, сроки доставки минимальные, возможно дополнение с сайта компании
Продукция идет размер в размер. Фото соответствует 100%, замена расцветки не допускается. Предоставляю реальные фото и замеры при необходимости

Правила

ВНИМАНИЕ!
Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете прочтение информации ниже:

1. Закупка проводится в городе МОСКВА, отправка по всей России. (Пожалуйста, учитывайте сроки доставки до Вашего города)

2. Срок окончания ориентировочный, Закупка может выкупаться раньше (позднее) указанной даты. Подтверждение выбранных позиций означает включение в счет и просьбу оплатить.

3. ОРГ 25% включает % за перевод денег и доставку от поставщика до организатора

4. Срок раздачи указан ориентировочно для региона Дальний Восток и Сибирь. Выдача от 70 рублей (подробнее - см последний пункт)
Дальний Восток, Сибирь - 15-21 день с момента отправки
Москва, Центральный регион -5-10 дней

ВАЖНО! Раздача для г Москва и Центральный региона, отправка СДЕК, БОКСБЕРРИ, Почта осуществляется в течение 1 недели, расчет стоимости по сайтам компаний.
По г. Москва возможен самовывоз, доставка и встречи (по договоренности)
По г. Дмитров - самовывоз, доставка по городу

5. Оплата 100% на карту Сбербанка, Экваринг или Сбербанк-онлайн

6. Цвета и рисунки 100% совпадают с фото. Все замены согласуются в переписке.

7 . Брак проверяю лично!
Рассмотрение претензий по качеству - строго при предоставлении четких фото изделия, бирок и комментариев. Вопросы замены и возврата, кроме подтвержденного брака, решаются в индивидуальном порядке. Возврат строго при сохранении товарного вида и наличия бирок.
Претензии "не подошел размер, цвет" при правильном выполнении заказа не принимаются.

* * *
Как работает отправка заказов из Москвы на Дальний Восток и сколько это стоит?

1. Заказы всех организаторов передаются на пункт 100сп Москва и формируются в большую общую отгрузку, что позволяет существенно уменьшить стоимость транзита.
2. Отправка заказов осуществляется при сборе минимального объема, обычно раз в неделю, иногда быстрее, редко реже.
3. Заказы едут компанией ТрансДЕК. Среднее время транзита 14-21 день.
4. Заказы разбираются на Центральном пункте 100сп Владивосток и отправляются на точки выдачи (Владивосток 1-2 дня, другие города по расписанию отгрузок)
5. Обращаю Ваше внимание, я, как организатор, не могу повлиять на скорость отправки и время транзита!!) Но я всегда отвечу на Ваши вопросы по статусу груза и помогу Вам по мере своей возможности!)

Зараннее спасибо, что дочитали всю информацию.

Удачных выгодных покупок!
по срочным вопросам , пишите, звоните 8-966-077-01-66

С уважением.
Ольга
С данной компанией сотрудничаю больше года, качество, удобство и комфорт малышу гарантирую.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
1. Сбербанк Карта ( можно на расчетный счет)
2. Карта АльфаБанк, Тинькофф ( пишите в комментариях)
3. Наличными при встрече ( Москва, по договоренности)

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Почта, ИМЛ, СДЕК
Огранизуются встречи в метро ( Савеловская, Серпуховская, Чертановская - дважды в неделю, утро и вечер) .
Иные встречи и курьерская доставка по Москве согласуются индивидуально - читайте в ПРАВИЛАХ ПОКУПКИ

Oliasha16.7

Москва
C августа 2016
Организую закупки с 2015 года. Широкий ассортимент детской и взрослой одежды, текстиль для дома, игрушки, все для новорожденных. https://www.100sp.ru/barakhlysh Только проверенные поставщики. Отличное качество и цены ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ без НАЦЕНОК, ДВ -выдача по местным тарифам. в пути 2-2,5 недели
  Обратная связь