0.0361800418 c

МикроЗелень 🍅 + Семена и Газон

МикроЗелень 🍅+🌸 Семена  и☘ Газон

МикроЗелень 🍅 + Семена и Газон

Завершена
4.8
4709
4 709 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 91%
Доставка 11 июня 2021
Сбор заказов до 10 мая 2021 в 11:00
Сбор денег до 15 мая 2021 в 14:00
Заказ подтвердят до 11 мая 2021 в 17:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Качественные Семена от известного АГРОХОЛДИНГА + Кулинарный тренд - Микрозелень. Легко вырастить дома Без земли. Значительно полезней взрослых растений. ГАЗОН

В нашей закупке представлен новый КУЛИНАРНЫЙ ТРЕНД - МИКРОЗЕЛЕНЬ

С недавних пор в России появился новый кулинарный тренд — микрозелень. Что же это такое и с чем его едят? Это – молодые растения в фазе первой пары настоящих листьев. Срезаются через 7-10 дней после всходов. Содержат максимальное количество витаминов, микроэлементов, минеральных солей, каратиноидов и белков. Значительно полезней чем взрослые растения.

Для выращивания микрозелени используют различные низкие широкие ёмкости. Насыпают субстрат (грунт для рассады или комнатных растений) на 2/3 высоты, проливают и слегка уплотняют. Семена равномерно распределяют по поверхности, затем присыпают тонким слоем субстрата и еще раз уплотняют. Хорошо увлажняют из опрыскивателя. Накрывают стеклом или целлофаном для сохранения влажности до всходов. Посевы проводят круглогодично, раз в 10-15 дней.

ГАЗОН
Что такое «ленивый газон»?
«Ленивый газон» – это отличный выход для тех, кто хочет иметь на своем участке красивые и ухоженные растения, но без регулярной стрижки и с минимальным уходом. Не секрет, что у большинства садоводов нет времени ухаживать за лужайками. Поэтому газон для ленивых состоит из таких растений, которым не требуется обрезка и стрижка. Главная задача – это правильно подобрать виды растений, которые при разрастании будут только украшать территорию газона, а не портить ее.

Не менее важно, чтобы травянистые растения относились к таким видам, которые обладают высокой устойчивостью к вытаптыванию. Ведь газон будет местом для отдыха и растения должны выдержать всех посетителей на своей территории. На помощь придут сорта травянистых культур, которые размножаются самосевом и очень быстро растут, расстилаясь по всей поверхности земельного участка. Такие травы не дадут никому испортить декоративный вид газона и сохранят его эстетическую привлекательность.
Для того чтобы цветущий и красивый газон не испортили сорняки, которые появляются и растут очень быстро, особенно после обильного дождя, необходимо высаживать почвопокровные виды растений. Такие виды трав и цветов не дадут вредной растительности размножаться и расти на декоративной лужайке.

Луговой газон
Луговой газон состоит из композиции бобовых и злаковых растений. Рекомендуется подбирать экземпляры с различными оттенками цветов при цветении, которые представят всю палитру красок в общей картине. На газонах данного типа даже сорная трава выглядит красиво и достойно вписывается в дизайнерский замысел.

Клеверный газон
Клеверный газон состоит из нескольких сортов клевера. Обычно на выбранный участок высевают семена розового и белого сорта этой культуры. Газон должен располагаться вдали от грядок с овощами и огорода в целом, так как клевер считается сорняком и может навредить всему огороду своим быстрым распространением. Это травянистое растение покажет все свои декоративные качества на участке с хорошим освещением и на любой почве, кроме заболоченной. Не стоит выбирать участок для такого газона на теневой территории. Такому газону не потребуется уделять много времени, потому что клевер является засухоустойчивым представителем флоры и быстрорастущим.

Мавританский газон
Мавританский газон обычно привлекает своим ароматом и палитрой красок множество насекомых. На такой лужайке высаживают цветущие полевые растения, такие как васильки, маки, маргаритки и множество различных трав. Размножаются эти растения очень быстро и очень скоро цветущий ковер из разнообразных цветов будет манить и радовать глаз окружающих.

Нетравяной газон
Нетравяной газон считается самым долговечным и неприхотливым в уходе и выращивании. Место для такого газона необходимо выбирать теплое и солнечное. Высокий уровень декоративности подчеркивается почвопокровными видами растений, такими как тимьян, ландыш, очиток, барвинок и другие.

Условные обозначения:

® - сорта и гибриды ООО "Агрофирма АЭЛИТА", охраняемые патентами на селекционные достижения
Ор.А - оригинатор ООО "Агрофирма АЭЛИТА"
Р - раннеспелый;
Ср - среднеспелый;
П - позднеспелый;
Пч - пчелоопыляемый;

Парт - партенокарпический; у плода партенокарпического гибрида семян нет.
Такие гибриды удобно выращивать в теплицах, ведь туда не залетают насекомые для опыления цветков. Чаще всего выращивают партенокарпические огурцы.

Прян - пряно-ароматическо-лекарственное растение
Одн - однолетний;
Дв - двулетний
Мн - многолетний
Комн - комнатное растение;
А/З - семена пр-ва "ЗТЭК - Аэлита";

Сел. Farao - Селекция фирмы Farao (Италия)
Сел.PanAmerican Seed-Селекция фирмы PanAmerican Seed (США)
Сел. Hem Genetics- Селекция фирмы Hem Genetics (Нидерланды)
Сел. Takii Seed - Селекция фирмы Takii Seed (Нидерланды)
Сел. Cerny - Селекция фирмы Cerny (Чехия)
Сел. Floranova - Селекция фирмы Floranova (Англия)

Серии:
Л. ог. - Лечебный огород;
Шкала Сковилла - Серия Шкала Сковилла (степень жгучести)
Блюда стран мира- Серия Блюда стран мира;
Урожай дома-Комнатная серия;
Самое самое - Серия Самое Самое;
Мир высокого урожая - Серия Пропуск в мир высокого урожая.
Зеленая гирлянда- Серия Зеленая гирлянда
Шед.мир.сел.- серия Шедевры мировой селекции
Золотая серия

Правила

1. Как будет осуществляться доставка в иногородние точки, я не знаю. Для каждого населенного пункта есть свое расписание доставки из Владивостока. Я его не знаю. Поэтому инородных прошу подумать, перед тем как сделать заказ. Моя гарантия по дате доставки заканчивается на точке Антей-транзит.

2. Участники с "-" в рейтинге и РЕЙТИНГом ниже «3,0» - ВАШ ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплатить необходимо ДО СТОПА. Иначе ваш заказ аннулируется.

3. Обратите пожалуйста внимание на то, что МИНИМАЛЬНАЯ сумма ЗАКАЗА - 300 рублей. Это значит, что Ваш заказ изначально должен быть не менее этой суммы.
Если ваш заказ меньше - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА дозаказать что-нибудь еще. Очень большие накладные расходы на Недорогой товар.

Надеюсь на ваше понимание.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь