0.0422400417 c

Мужские трусы-Daitres

Мужские трусы-Daitres

Мужские трусы-Daitres

Раздача товаров
5.0
154
154 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Сбор заказов до 12 мая 2021 в 13:30
Сбор денег до 16 мая 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 15 мая 2021 в 23:00
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Мужские трусы Daitres - созданы на основе анатомически обусловленной конструкции, со специальным щелевым отверстием для комфортного размещения половых органов.

Дорогие участники, добро пожаловать!

www.daitres.ru/articles.html

Здоровый мужчина… В настоящее время это большая редкость. Из чего складывается это понятие? Здоровый цвет лица, блеск в глазах, улыбка, атлетическая фигура, уверенная походка. Желание нравиться, отсутствие замученности жизнью, стабильное артериальное давление. Ухоженные руки. Здоровый мужчина всегда сексуален, морально свободен и готов к подвигам во имя прекрасного пола.

Другое дело мужчина современный. Замотанный стрессами, умученный работой, удавленный пробками, синяки под глазами, раннее старение, небольшая лысина, еще более ранняя импотенция… Ну не все конечно, но значительная часть.
Хорошее настроение – залог здоровья!
Комфорт – залог хорошего настроения.

Запатентованный покрой Дайтрес: здоровое белье тоже может быть модным

Конструкция мужского белья Дайтрес способствует естественной вентиляции мужских половых органов. Вы больше не испытываете раздражения в паху, мошонка сама регулирует температуру, вы, наконец, избавились от потливости, выделений сальных желез.

С виду трусы для мужского здоровья выглядят как обтягивающие боксеры, однако за счет особого покроя, половые органы в них размещаются свободно. Тканевая прослойка между телом и мошонкой способствует естественной вентиляции, впитывает пот, оставляя органы сухими, и обеспечивает нормальное кондиционирование. Ощутите, что значит носить комфортное гигиеничное белье, которое ничуть не умаляет вашей сексуальности – физической и внешней!

►►►Что лучше – Дайтресы или семейные трусы

Если сравнивать тесные плавки и семейники, второй вариант безусловно лучше, но ни один из них не сравнится с ощущениями, которые вы получите, купив анатомические трусы Daitres.

Вы не покупаете обувь на размер меньше, только для того чтобы нога казалась миниатюрнее. Зачем стеснять мужское достоинство?! Носите здоровое белье

►►► Дайтрес и получайте от этого массу преимуществ:

Отсутствие межкожного контакта, снижение потливости в паху: за весь день вы ни разу не ощутили дискомфортного состояния. Вам удобно, а еще у вас отличное настроение, потому что любимая женщина восхищается вашим мужским здоровьем;
Раздражение в паху – и это в прошлом;
Получите качественный, модный и здоровый продукт – 3 в 1;
Необычный внешний вид белья, его новизна, а это уже бонус в копилку оригинальности.

Вот это то и есть самое главное! Мошонка и половой член оказываются вынесенными вперед относительно промежности и межбедренного пространства. Этим достигается значительное снижение потоотделения, полное отсутствие трения и травматизации кожи, и наконец – достижение невероятного и невиданного ранее удобства. Я уже не говорю о том, что оптимальная температура для органов половой системы оказывается доступной круглосуточно!

Длительное сидячее положение? Без вопросов! Ваши половые органы надежно защищены от застоя крови в венах яичек.

Вы застряли в пробке в жаркий летний день? Ни тени неудобства! Ни одного – даже подсознательного движения руки в сторону промежности - ничего не нужно поправлять!

Вы устали и уснули, забыв сменить плавки на свободные трусы? И это не проблема. Утром в этой области не будет и намека на пропотелость.

Вас раньше беспокоила опрелость в пространстве между ног? Об этом стоит забыть сразу, как только изделие займет достойное место на Вашем теле.

Вы хотели бы выглядеть более сексуально? Тогда не прячьте Ваше достоинство между бедер – выдвиньте его вперед при помощи изделия Daitres. Везде – на пляже, в бассейне. Не стоит скрывать то, что дано Вам природой!
Желаемые замены пишите в комментариях.

УДАЧНЫХ И ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!!!

Правила

У участников с отрицательным рейтингом или начальным рейтингом - заказы принимаю на свое усмотрение или по предоплате.
После Стопа отказаться от заказанного уже нельзя, так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус Дозаказ.

Обработка 3 - 7 дней, время ожидания товара после отгрузки 4 - 5 недель.

Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там. В связи с подвижкой склада, редко но возможны замены по близким цветам (черный-серый-т.синий, бордо-фуксия-красный).

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение десяти дней (хотя в этой закупке ни одной претензии не было) после доставки вашего заказа на точку раздачи. Нажимая кнопку Заказать, вы автоматически соглашаетесь с тем, что уведомлены о правилах и порядке возможного возврата согласно ст. 26.1 Федерального Закона. . Позже никакие претензии не принимаются.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата на р/сч через:
- Сбербанк онлайн
Оплата в течение 3х дней после выставления счета.
Сразу после оплаты не забудьте, пожалуйста, отписаться, без правильного уведомления об оплате, платеж считается НЕ принятым.
В случае не оплаты подтвержденного заказа в указанные сроки Организатор добавляет участнику отрицательный отзыв.
***
Все поступления на р/с зачисляются в доход, при ведении бухгалтерского учета облагаются налогом.
Будьте внимательны при оплате! Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм производятся:
1) за вычетом 15% (это величина налога) от ошибочно переведенной суммы;
2) полностью - в виде взаимозачета на оплату любой моей покупки;
3) полностью - по личному заявлению участника, скан или фото с подписью нужно будет прислать на эл. почту.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Курьер: 250 руб в пределах города (ф.Заря - мост на о.Русский)

Заказы, отмеченные на точку Почта России, будут отправлены в точку Антей-Транзит, для дальнейшей отправки адресату. Вот условия точки forum.100sp.ru/threads/14688-Отправка-Почтой-России-и-ЕМС-Антей-Транзит
  Обратная связь