0.0531600419 c

Бижутерии от Бижу Арт

Бижутерии от Бижу Арт

Бижутерии от Бижу Арт

Раздача товаров
4.9
2228
2 228 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 29 июня 2021
Сбор заказов до 9 мая 2021 в 16:00
Сбор денег до 19 мая 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 17 мая 2021 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Бижутерия неспроста так популярна во всем мире – она позволяет не отказывать себе ни в чем.

Дорогие участники, добро пожаловать!

Бижутерия, недорогая и качественная, способна решить эту проблему: украшения к каждому наряду. Строгому, официальному, элегантному, легкомысленному, провокационному… Переберите ваш гардероб прямо сейчас и убедитесь: под каждое платье, блузу, пиджак вы найдете у нас красивые серьги и кольца. Бижутерия неспроста так популярна во всем мире – она позволяет не отказывать себе ни в чем.

Компания Бижу Арт предлагает элитную ювелирную бижутерию с покрытием родий и позолота.

Материал из которого сделана бижутерия ― ювелирный сплав, который не содержит никеля и не вызывает аллергию. Покрытие ― золото 18к, что соответствует 750 пробе или родий. Камни – главное «украшение» всех украшений. В изделиях компании Бижу Арт используются горное хрустальное стекло, кубический циркон, искусственный жемчуг, фианиты с алмазной огранкой.. Над дизайном украшений работают талантливые мастера, поэтому каждая модель выглядит авторской, оригинальной и неповторимой. Несмотря на сложные технологии, используемые в производстве изделий и на скрупулезное дизайнерское отношение к каждой модели, из-за доступных материалов стоимость конечного результата элитной бижутерии невысокая.

Преимущества ювелирной бижутерии от Бижу Арт:
-Не вызывает аллергии
-Все украшения изготавливаются из ювелирного сплава без свинца и никеля.
-Изысканный дизайн
-Все изделия разработаны профессиональными дизайнерами-ювелирами.
-Стойкое покрытие
-В качестве покрытия ювелирной бижутерии используется 18-каратное золото и родий.
-Богатый ассортимент


✿✿✿ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на закупку, чтобы не пропустить ✿✿✿
✔✔✔ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ко мне на инстаграм www.instagram.com/irida100sp/ ✔✔✔

Правила

Дорогие участники, первые закупки показали что склад подвижен, так что будем делать периодически бронь. Прошу делать заказы обдуманно, после брони отказаться от заказа уже нельзя. так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус Дозаказ.
Обработка 5 - 7 дней
Время ожидания товара после отгрузки 4 - 5 недель
Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там.

ВНИМАНИЕ!!!
Возвраты излишне, ошибочно, дважды или более переведенных сумм, предоплаты (если вы отменили заказ), осуществляю только по предоставлению заявления, БАЛЛАМИ!

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение десяти дней после доставки вашего заказа на точку раздачи.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Внимание! На счет оплачиваем без НДС !!! Оплату через мобильный перевод "900" не принимаю Если вы платите на расчетный счет с карт Тинькофф и Альфа-Банк, то, когда отписываетесь об оплате в закупке, пишите это в примечании

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь