0.0432500410 c

❤ Польские купальники есть Распродажа

❤Польские купальники🌞_есть Распродажа!

❤ Польские купальники есть Распродажа

Завершена
49
49 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 13 мая 2021 в 12:00
Сбор денег до 16 мая 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 13 мая 2021 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Купальники Польских ТМ! Отличное качество! Пляжная одежда. Аксессуары для пляжа! Есть распродажа!...

Как и прежде, в этом сезоне будут популярными модели с яркими принтами. В модных вариантах можно встретить загадочные абстракции и цветочные мотивы, вариации на морскую тематику или яркие орнаменты, хищные принты или стильные акварельные узоры.

Изделия с различными видами вырезов или вставок, созданных из прозрачной ткани, станут одним из самых главных трендов на этот пляжный сезон. Такие модели позволяют кокетливо приоткрывать различные части тела, используя полупрозрачную структуру легчайшего сеточного материала.

По-прежнему остаются популярными и варианты купальников, украшенных многочисленными завязками, бретелями или узкими полосками, расположенными на различных участках тела. В этом году новые вариации таких изделий становятся еще более соблазняющими и выглядят очень кокетливо.

Для любителей цельных купальников известнейшие дома моды предлагают варианты с высокими вырезами на бедрах, с эффектными длинными рукавами или оформленные глубокими откровенными декольте. Известные дизайнеры также позволяют выбрать и функциональные модели, которые будут удобны не только на пляже или в принятии солнечных ванн, но и станут отличным вариантом наряда для занятий фитнесом или водными видами спорта.

Правила

-Цвет на фото может ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ реального цвета "в живую", может быть светлее либо темнее, учитывайте это
-От заказа отказаться НЕЛЬЗЯ в стадии "ОБРАБОТКА" И "СБОР ДЕНЕГ"!!!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь