0.0261900405 c

🤩 Женская одежда от Valentin@. Распродажа! Скидки до 50%

🤩Женская одежда от Valentin@. Распродажа! Скидки до 50%!

🤩 Женская одежда от Valentin@. Распродажа! Скидки до 50%

Не состоялось
22
22 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 июня 2021
Сбор заказов до 25 апреля 2021 в 23:00
Сбор денег до 28 апреля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 27 апреля 2021 в 23:00
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Женская одежда от Российского производителя. Большой ассортимент модной женской одежды: юбки, платья, блузки, жакеты, сарафаны и брюки. Широкий размерный ряд.

Доброго времени суток!

В покупке представлена женская одежда от Российского производителя. Большой ассортимент модной женской одежды: юбки, платья, блузки, жакеты, сарафаны и брюки.

Широкий размерный ряд: с 42 по 60. Размерная сетка в описании покупки.

Вы можете приобрести красивые платья от производителя по небольшой цене и самого высокого качества. Наши модели всегда интересны. При разработке новых фасонов модельеры-дизайнеры компании всегда ориентируются на европейскую моду. Коллекции постоянно обновляются.

Коллекции платьев предназначены для самых разных случаев. Можно найти женские платья для праздничного выхода, для повседневной носки, для клуба и для офиса. Покрой и фасоны очень разнообразны. Расцветки также варьируют от строгих деловых и однотонных до ярких и с разнообразным рисунком.

Еще одной особенностью большинства образцов из нашей коллекции является их универсальность. Одно и то же платье будет уместно в самых разнообразных ситуациях. Для этого достаточно будет изменить макияж, надеть другие туфли, поменять сумочку и украшения, и из повседневного милого наряда платье превратится в праздничную одежду.

Удачных покупок и шикарного настроения!

Правила

1 Если есть вопросы, воспользуйтесь пожалуйста кнопкой "Задать вопрос организатору", с удовольствием Вам ответим.
2 Оттенок на фото, а так же восприятие материала, может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора.
3 После стопа от заказа отказаться нельзя.
4 Оплата строго 3 дня.
5 Покупателю при получении заказа, необходимо на пункте выдачи проверить внешний вид изделия на предмет отсутствия физических дефектов, полноту комплектации и работоспособность. Претензии по браку (скрытый брак) принимаем в течение 10 дней с момента поступления товара в пункт выдачи. Оплата за доставку и возврат взимается транспортной компанией и возврату не подлежит (ст. 497 ГК РФ).
6 Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит.
7. Стоимость доставки в другие города России согласно тарифов 100сп. Отправка заказов производится из Москвы.

Вся необходимая информация публикуется мной в новостях текущей покупки.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Оплата в течение 3-х дней после подтверждения.
Пожалуйста, сохраняйте все чеки, возможен запрос их для сверки платежа.
Уважаемые участники, у которых рейтинг менее "3", прошу Вас оплатить заказы до даты окончания сбора заказов. Реквизиты для оплаты можно получить в личном сообщении (запросите реквизиты, нажав кнопку "Задать вопрос организатору"). При отсутствии оплаты до указанной даты Ваш заказ будет отменен. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются.

Не оплачивайте заказ через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в банковской выписке.
Для оплаты используйте Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.
Поле "сообщение" при оплате через Сбербанк онлайн, прошу оставлять пустым.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

SUCCESS16.3

Новосибирск
C августа 2017
  Обратная связь