0.0262600400 c

Concept, C:EHKO, Indigo Style. Проф. косметика для волос

Concept, C:EHKO, Indigo Style. Проф.косметика для волос

Concept, C:EHKO, Indigo Style. Проф. косметика для волос

Завершена
5.0
1492
1 492 рекомендации: 100%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 92%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 14 апреля 2021 в 09:00
Сбор денег до 17 апреля 2021 в 10:00
Заказ подтвердят до 15 апреля 2021 в 09:00
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Профессиональная салонная косметика для окрашивания, завивки и ухода за волосами торговых марок Concept, C:EHKO, INDIGO STYLE.

Concept – это детище российской компании «Clever Company», существующей с 1995 года. Самостоятельный бренд Concept появился относительно недавно – в 2007 году, благодаря сотрудничеству Clever Company со специалистами из Германии. Таким образом, компания Concept является примером великолепного сочетания высочайшего, европейского качества с привлекательными ценами на продукцию. Вся продукция Concept была разработана, протестирована и одобрена немецкими технологами, после чего вышла на российский рынок. Весь богатый ассортимент компании с успехом реализуется не только в нашей стране, но и в странах СНГ, Европы и Ближнего Востока. Предлагаю прямо сейчас ознакомиться со средствами для волос марки Concept!

Эксклюзивная продукция C:EHKO – результат кропотливой работы четырех поколений немецких производителей косметики. Тщательно подобранная рецептура, использование натуральных масел в косметике C:EHKO способствуют укреплению, увлажнению, восстановлению волос.

Кондиционеры, лаки, гели, шампуни, тоники, красители и другая косметика C:EHKO широко используется в профессиональных салонах и в домашних условиях. Косметика C:EHKO поможет и женщинам, и мужчинам решить проблемы кожи головы

INDIGO style - профессиональная линия, содержащая специальные высокотехнологические инновационные средства по уходу и лечению волос ... Продукция проходит тестирование и технологическую поддержку Научного косметического оющества Франции.

Правила

ВАЖНО!
В случае возникновения ситуации с возвратом за не пришедший/бракованный товар либо в случае недопоставки, денежные средства возвращаются участнику только по ЗАЯВЛЕНИЮ установленной формы и только на ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ карточного счета. Либо вы можете зачесть сумму возврата в счет будущего участия в моих СП.

Порядок работы организатора с браком: О браке необходимо сообщить не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По возможности брак обменивается.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь