0.0171600420 c

Рыба Мясо Курочка Индейка! Распродажа склада

Рыба Мясо Курочка Индейка! Распродажа склада

Рыба Мясо Курочка Индейка! Распродажа склада

Раздача товаров
4.7
3281
3 281 рекомендация: 94%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 24 апреля 2021
Сбор заказов до 14 апреля 2021 в 23:00
Сбор денег до 18 апреля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 15 апреля 2021 в 23:00
Оргсбор 0%

Тортики

Овощи Ягоды Дамплинги

Морепродукты

Группа 2

О покупке

Курочка "Детям" - Диетическая курочка для ваших деток! Мясо индейки — диетический, продукт с низким содержанием холестерина.

Мясо индейки "Инди-Лайт"— диетический, гиппоаллергенный продукт с низким содержанием холестерина. Богатое содержание витаминов
и микроэлементов выгодно отличает индейку от других видов мяса. Это один из наиболее ценных белковых продуктов, являющихся важнейшим источником полноценного белка животного происхождения, липидов с высоким уровнем незаменимых жирных кислот. Кроме того, продукт обладает прекрасными вкусовыми качествами и прост в приготовлении.
«Птицефабрика Акашевская» - современное высокотехнологичное предприятие, расположенное в экологически чистом регионе России - Республике Марий Эл и являющееся одним из крупнейших
в Поволжье.
Агрохолдинг представляет собой предприятие полного цикла, включающее в себя производство кормов, производство цыплят родительских форм, выращивание цыплят-бройлеров, переработку мяса птицы, а так же собственную сбытовую сеть.
Ассортимент продукции насчитывает более 100 наименований охлажденного и замороженного мяса бройлеров, полуфабрикатов, колбасных изделий и деликатесов.
Птицефабрика постоянно обновляет оборудование, чтобы производить максимально полезные продукты из мяса птицы.
Наша цель – это получение качественной, безопасной и экологически чистой продукции.
Ешь вкусно, живи здорово!

Правила

Сбор заказов.. Обработка 1-2 дня. Далее оплата
Если не можете оплатить вовремя, то, пожалуйста, отпишитесь и предупредите.
Уважаемые участники, просьба сохранять чеки о переводе денежных средств. Иногда Сбербанк работает некорректно и мы можем попросить Вас предоставить подтверждение об оплате. Это не наша прихоть, а вынужденная мера. Надеемся на Ваше понимание.

Посмотреть свой чек в СБ онлайн можно во вкладке "Печать чека" около синей печати "Исполнено". Все это делаем для ускорения сверки платежей.
ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ".

Обращаем внимание на п. правил 5. Обязанности участника: 5.6 Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках сдачи денег и разбора заказов! Каждый самостоятельно следит за ходом закупки. После стопа от заказа отказаться нельзя!

Также, обращаем Ваше внимание, на некоторые правила:

☝ Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ.
Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
☝ В случае возврата бракованного товара, товар должен быть ТОВАРНОГО вида, то есть Вы должны вернуть его в коробке (если товар Вам пришел в коробке) и сохранить его в том, виде, в котором получили.
☝ Оттенок на фото может отличаться в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.
☝ Если же в графе размеры прописана цена за продаваемое кол-во, то будет указано: "цена за .. шт"
☝ Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником.
☝ Если товар представлен "в ассортименте", то Вы можете в комментарии указать желаемый цвет. Постараемся учесть Ваши пожелания при наличии такой возможности.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь