0.0011800411 c

Salomeya. Новинки и ликвидация последних размеров

Salomeya. Новинки и ликвидация последних размеров

Salomeya. Новинки и ликвидация последних размеров

Раздача товаров
50
50 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 мая 2021
Сбор заказов до 16 апреля 2021 в 15:00
Сбор денег до 18 апреля 2021 в 22:00
Заказ подтвердят до 16 апреля 2021 в 22:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Шик, нежность, романтика!! Шикарные капсульные коллекции с 42-60 р-ры от Российского производителя! Качественные турецкие ткани, стильные и актуальные модели!

Уважаемые участницы! Добро пожаловать в закупку качественной и стильной женской одежды ТМ Ольга Пельтек

ВНИМАНИЕ! Поставщик сливает остатки склада, ликвидация от 369 руб. Таких цен еще не было!! Тк склад очень подвижный и товар мгновенно заканчивается, бронировать и подтверждать заказы мы будем ежедневно в 15.00. После брони поставщик отмены не принимает, к сожалению, поэтому просьба заказывать обдуманно. Надеемся на Ваше понимание

Шик, Нежность, Романтика!! Нежнейшие осенние капсулы, с 42-60 р-ры, на любую фигурку, вкус и стиль)
Качественные и дорогие ткани пр-во Турция, но при этом пр-во в г Новосибирск, доставка ьыстрее чем из Мск

Наша продукция изготавливается из натуральных тканей турецкого производства. Кроме работы с постоянными поставщиками, мы осуществляем дополнительную проверку сырья на качество и надежность.

Турецкая и итальянская фурнитура, которую также тщательно подбирают наши специалисты, придает изделиям дополнительную уникальность и изящество.

Собственная разработка лекал и дизайна моделей

Имеем собственное бюро, где наши дизайнеры придумывают новые эксклюзивные модели изделий по специально разработанным лекалам. Поэтому мы всегда успеваем за постоянными изменениями на рынке женской одежды.

Наша компания может уверенно гарантировать качество продукции благодаря собственному производству в Турции и Новосибирске. Там осуществляется полный контроль всех процессов пошива одежды.

Предлагаем вам разнообразить приобретенные у нас изделия особыми моделями одежды размера+, которые обладают уникальной особенностью корректировать фигуру и скрывать все недостатки. Они приобретут популярность у данной категории клиентов и помогут вашим товарам выгодно отличаться от изделий конкурентов.

Ассортимент товара

Наши модели выпускаются ограниченными партиями (что исключает переполнение рынков однотипной продукцией), имеют свою уникальность и этим отличаются от товаров других производителей.

Каждые две недели мы обновляем ассортимент, разрабатывая и выпуская новые модели.Страна производитель: Россия
БЕЗ РЯДОВ!
Гарантия по цвету 99%!
Размеры в таблице российские.

Добро пожаловать в закупку и приятных покупок!

Правила

Тк склад очень подвижный и товар мгновенно заканчивается, бронировать и подтверждать заказы мы будем ежедневно в 15.00. После брони поставщик отмены не принимает, к сожалению, поэтому просьба заказывать обдуманно. Надеемся на Ваше понимание

Дорогие наши участники, мы работаем для Вас и стремимся к тому, чтобы Вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем Ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы-это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "задать вопрос организатору"
Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.
Убедительная просьба, прежде чем заказать что-либо, хорошо обдумайте свое решение. После СТОПА отказаться уже нельзя.
Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи.
Отклонение в оттенке цвета или несовпадение цвета(из-за особенности цветопередачи ваших мониторов) полученного от увиденного в закупке- не является пересортом или браком.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником
По всем вопросам пишите через "задать вопрос организатору"

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. карта Альфа банка
  2. Карта ВТБ 24

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь