0.0522400401 c

Постные веганские колбасы и сосиски. НОВИНКИ! .- 23

Постные веганские колбасы и сосиски. НОВИНКИ!.- 23

Постные веганские колбасы и сосиски. НОВИНКИ! .- 23

Завершена
5.0
522
522 рекомендации: 100%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 19 марта 2021
Сбор заказов до 12 марта 2021 в 13:30
Сбор денег до 17 марта 2021 в 13:00
Заказ подтвердят до 13 марта 2021 в 22:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Колбасы в наличии! Вегетарианские постные колбасы,сосиски и паштеты из пшеничного белка отличного качества. Натуральный состав. Сыр Тофу из БИО сои.

Добрый день. Приближается великий пост, поэтому веганские колбасы актуальны не только веганам. Порадуйте себя и своих близких качественными колбасами без продуктов животного происхождения. Грамотное сочетание специй и нежный сейтан из пшеницы - по вкусу не отличите от оригинала. Даже кошки сбегаются, а уж их не обманешь ;))

Предлагаю попробовать вегетарианские колбасы и сосиски натурального состава из пшеничного белка – аналогичны по вкусу традиционным колбасным изделиям, но не содержат в своем составе ГМО, сою, искусственные красители и консерванты.

Вегетарианская колбаса «Высший вкус» и веганские колбасные изделия производятся по уникальной авторской технологии. При производстве данных продуктов используется свежеизвлечённый белок пшеницы, которая была выращена на благодатных землях Кубани. Белок при этом добывается путем очень трудоемкой технологии отмытия его из пшеницы. При производстве одной тонны свежего пшеничного белка мы перерабатываем 6 тонн пшеницы, используя для этого более 30 тонн воды. Но и это еще не все.

Для того чтобы из этого белка получилась колбаса, он проходит сложный процесс ферментации и созревания при определенных временных и температурных условиях. В этом заключается основное отличие (запатентовано) от всех остальных производителей аналогичной продукции, как в России, так и за рубежом.

Благодаря авторской технологии производства, изделия содержат максимальную схожесть структуры белка с мясными производителями, а также, используя богатый выбор натуральных специй приобретают изысканный и узнаваемый вкус.

Сбалансированность жиров, белков и углеводов в пшеничном белковом продукте идентична творогу, что позволяет ему легко усваиваться в организме человека, наполняя Вас жизненной энергией, силой и здоровьем.

Условия хранения и срок годности: при температуре -18 °С срок годности 12 месяцев. При температуре от +2 до +6 °С и относительной влажности воздуха 75% срок годности 90 суток. Высокие барьерные функции оболочки в сочетании с термообработкой и вакуумированием при фасовке продукта обеспечивают длительное его хранение без консервантов.

Правила

В закупке представлены товары требующие специального хранения ( в холодильнике).
В связи с этим прошу учесть, что товары хранятся на точках неделю и после этого утилизируются (это правила точек, не мои лично). Поэтому прошу отнестись ответственно к заказу. Деньги за товар, который не был забран с точек вовремя не возвращаются.
Благодарю за понимание.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Иногородние:
В пункты выдачи включены только Уссурийск и Находка
В Уссурийск мы отвозим самостоятельно на точку выдачи. доставка ориентировочно 1 раз в неделю, поэтому сроки выдачи могут сдвинутся для вас.
В Находку можем отправить ТОЛЬКО СДЭКом, получение в пункте выдачи СДЭК.

Если вы из другого города, пишите, можем также отправим Вам СДЭКом.

Кладовочка19.2

Владивосток
C декабря 2009
Эксперт в натуральных продуктах для здорового питания. С 2009 года сыроедение, веганство, вегетарианство, ЗОЖ.
  Обратная связь