0.0252400412 c

Посуда для дома на любой вкус

Посуда для дома на любой вкус

Посуда для дома на любой вкус

Завершена
4.9
693
693 рекомендации: 97%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 90%
Доставка 16 апреля 2021
Сбор заказов до 12 марта 2021 в 10:00
Сбор денег до 14 марта 2021 в 22:00
Заказ подтвердят до 12 марта 2021 в 20:00
Оргсбор 5% - 10% включен в цену

Наборы посуды

Сковороды

Казаны и жаровни

Кастрюли и ковши

Чайники, заварочные, турки, кофеварки

Запекание, выпечка, консервация

Прочая посуда

О покупке

Огромный выбор посуды на любой вкус и бюджет! Известные Российские и зарубежные производители! Российский поставщик!

Обязательно ознакомьтесь с описание товара! Убедитесь что выбранная Вами посуда подходит для Вашей плитки! При отсутствии дополнительно обозначения "для индукции" - обязательно уточняйте!

Правила

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ

www.100sp.ru/site/howTo
www.100sp.ru/site/rules

Возможна проверка наличия у поставщика и предварительное резервирование! Тем самым можно не дожидаясь окончания сбора заказов по закупке, зарезервировать интересующий вас товар либо своевременно подобрать альтернативный вариант. Для этого просто напишите нам личное сообщение! Мы всегда на связи!

Ржавление чугуна не является браком или заводским дефектом, а так же не влияет на качество материала.
При использовании изделий из чугуна помните, что материал подвержен коррозии.
Рекомендации по уходу опубликованы в коллекциях!

ГОСТ 24788-2001 Посуда хозяйственная стальная эмалированная.
5.3.1.9 На кромках посуды допускаются обнажение и прогары грунтового покрытия. В местах контакта посуды и обжигового инструмента (на дне и под бортом) на эмалевом покрытии допускаются следы от инструмента до грунтового покрытия, желтизна и незначительные сколы эмали без обнажения грунтового покрытия. В местах приварки арматуры на наружной и внутренней поверхности эмалевого покрытия допускаются оплавленные волосные линии.
Допускается нарушение сплошности покровной эмали на швах наружной и незначительные нарушения сплошности на швах внутренней поверхности посуды и просветы на ручках и радиусах закругления наружной поверхности посуды.

Сроки доставки ставлю всегда ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Транспортные компании также часто не выдерживают обещанных сроков доставки и к сожалению повлиять на них организатор не может. Обо всех внештатных ситуациях пишу в новостях к покупке. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

Если рядом с товаром указано "в ассортименте/цвет в ассортименте/ЦВЕТ МИКС/МИКС" - значит поставщик отгружает такие позиции в различном цветовом или ином исполнении. Полученный вами товар может отличаться как по рисунку/виду так и по цвету от размещенного на главной картинке. Возможные варианты могут быть указаны на картинках к товару. Пожелания по таким товарам стараемся учитывать по возможности.

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом ниже 4 и/или 2-мя и более минусами - только по предоплате - делаете заказ, пишите сообщение, получаете предварительное подтверждение заказа, оплачиваете в течении двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ удаляется.
Внесение предоплаты не гарантирует 100% выполнение заказа. В случае отсутствия предоплаченных позиций у поставщика или недопоставки осуществляется возврат денежных средств согласно правилам сайта.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь