0.0062400410 c

Широкий асс-т Amw*ay, Avon 02 и Faber*lic 03

Широкий асс-т  Amw*ay, Avon 02 и Faber*lic 03

Широкий асс-т Amw*ay, Avon 02 и Faber*lic 03

Завершена
5.0
1719
1 719 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 93%
Доставка 6 марта 2021
Сбор заказов до 28 февраля 2021 в 01:00
Сбор денег до 2 марта 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 28 февраля 2021 в 13:00
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Широкий ассортимент товаров компаний Amw*ay, Faber*lic, и AVON для мужчин, для женщин и детей! Много акций и приятные цены. Быстрая доставка.

Приглашаю в закупку, где по просьбе участников представлена продукция компаний Faber*lic, AVON, и Amw*ay.
Появились новинки в коллекции "Вместе дешевле" Amw*ay .
Приятные цены, различные акции и сюрпризы гарантированы!
Акции от компании всегда отслеживаются и цена на товар приятно меняется в меньшую сторону).
А участники, заказавшие на сумму свыше 1000 руб,- получают подарочек на выбор (выбирают сами!).
Если в закупке нет желаемого товара из продукции Faber*lic, напишите мне, я его добавлю (при наличии).
Доставка в течение недели после сбора денег.
Немного о компании Faber*lic:
Faber*lic — крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faber*lic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.
В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faber*lic открыты в 24 странах мира, доставка работает в 42 странах. Компания имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира».
Faber*lic является спонсором экологической организации «ЭКА», которая реализует программы «Зеленые города» и «Больше кислорода!». По данным программам на территории России посажено более 10 млн деревьев.
У Faber*lic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.
Декоративная косметика Faber*lic производится крупнейшим в Европе производителем декоративной косметики — итальянским концерном Intercos. Все парфюмерные композиции изготавливаются только во Франции под руководством знаменитого французского парфюмера Тома Фонт
О продукции AMW*AY:
Представленный ассортимент известен и пользуется уважением у многих домохозяек всего мира и России. Компания производит высококачественную продукцию, основываясь на разработках внутренних научных институтов, используя ингредиенты с собственных ферм. Представленная продукция отвечает требованиям экологии, кроме того, она экономичная за счёт своего неповторимого состава. Она выпускается в виде высококонцентрированных жидкостей и средств.
Средства для мытья посуды, стирки детской одежды и чистящие средства Amway Home™ безопасны для детей с первых дней жизни*
NUTRILITE™ — бренд № 1 в мире в сфере продаж витаминов и биологически активных добавок к пище.
Для реализации принципов функционального подхода к питанию большое значение имеет выбор технологий приготовления и, конечно же, посуды.Современные диетологи предъявляют к посуде следующие требования:Возможность готовить без добавления лишнего жира.Использование высококачественной стали, которая позволяет равномерно и быстро прогревать посуду и автоматически сокращает время термической обработки продуктов.Возможность безводной варки.Эти и другие современные технологии с успехом реализованы в посуде iCook™.
В закупке представлена коллекция "Вместе дешевле" - предлагается набор продукции, которая индивидуально дороже на 10-15%.
Приятных покупок, уважаемые участники!

Правила

Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках сдачи денег и разбора заказов!
Вся информация пишется в теле закупки.
Одежду и обувь ТМ Faber*lic буду бронировать и подтверждать сразу, эти категории товара производят небольшими партиями и их сложно "поймать"

Участник должен:
1.Следить за информацией в теме покупки.
2. После объявления «Стоп заказа» - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ
(в пристрое, после подтверждения заказа).
3. Оплатить заказанный товар в течении 2-х дней после смены статуса на "сбор денег",ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться об оплате на СЗ после проведенной!!! оплаты заказа

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь