0.0292600401 c

Буратино. Деревянные игрушки малышам от 20 руб! В счете

Буратино. Деревянные игрушки малышам от 20 руб! В счете

Буратино. Деревянные игрушки малышам от 20 руб! В счете

Раздача товаров
5.0
105
105 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 75%
Качество товаров: 75%
Доставка 4 апреля 2021
Сбор заказов до 15 марта 2021 в 21:00
Сбор денег до 15 апреля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 16 марта 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Компания "Буратино" более 9 лет радует детей дошкольного возраста своей продукцией. Все игрушки сделаны из дерева – натурального природного материала

Компания "Буратино" более 9 лет радует детей дошкольного возраста своей продукцией. Все игрушки сделаны из дерева – натурального природного материала, который славится своей практичностью, долговечностью и экологичностью. Также не стоит забывать, что игрушки из дерева глубоко укоренились в истории, культуре и жизни людей во всем мире и были популярны за много столетий до изобретения пластика, гаджетов и мультимедийных развлечений.
- В современных игрушках все продумано до мелочей и они быстро надоедают. В то время как, деревянная игрушка способна развивать воображение. Когда в процессе игры кубики превращаются в дом, а разнообразные шнуровки с бусинами в цветочную полянку и гуляющих зверюшек.

- Игрушки компании "Буратино" обладают простотой, способной развивать творческое и пространственное мышление, воображение и логику, совершенствуют моторику рук, дарят радость от решения игровых задач у детей.

- Игрушки, изготовленные из дерева, помогают почувствовать реальный вес изделия и его плотность. Все это способствует развитию у ребенка тактильных навыков.

- Долговечность деревянных игрушек являются еще одним приоритетом, так как они не требуют особого ухода, поэтому могут прослужить долго и передаваться из поколения в поколение.

- Дерево гипоаллергенно - это плюс, ведь малыши привыкли пробовать игрушку на вкус.

- Компания дорожит своей репутацией, и поэтому продаёт только сертифицированную продукцию, в качестве которой покупателю не придётся сомневаться.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь