0.0471700404 c

Коврики, шторки и все для ванной комнаты

Коврики, шторки и все для ванной комнаты.

Коврики, шторки и все для ванной комнаты

Раздача товаров
5.0
249
249 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 90%
Доставка 21 апреля 2021
Сбор заказов до 8 марта 2021 в 23:00
Сбор денег до 12 марта 2021 в 11:00
Заказ подтвердят до 10 марта 2021 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Шторка для ванной, коврики – важные компоненты интерьера. Необходимо, чтобы они имели красивый внешний вид и сочетались с другими предметами ванной комнаты.

Приветствую вас в своей закупке и
Добро пожаловать.
закупку веду я - Тетчер (Рита)

Разновидности занавесок для ванной комнаты

В ванной комнате в процессе водных процедур на полу, зеркалах и электроприборах часто появляется вода. Это явление ведет к ряду неприятных последствий. Брызги воды делают пол в ванной скользким и травмоопасным. Иногда вода скапливается под ванной и чтобы ей высохнуть в таких труднодоступных местах, может понадобиться много времени. Повышенная влажность помещения ведет к появлению грибка на стенах. Чтобы уменьшить количество воды, скапливающейся на поверхности пола, имеет смысл приобрести занавески для ванной.

Штора д/ванн Rigone беж.

Шторка для ванной – важный компонент интерьера. Необходимо, чтобы она имела красивый внешний вид и сочеталась с другими предметами ванной комнаты по цвету и стилю.
Главное требование, предъявляемое к материалу шторок для ванной – водонепроницаемость. Наиболее распространенные материалы:

ПВХ;
полиэстер.

Занавеска в ванную из ПВХ.
Штора д/ванн ПВХ Quadry син. Штора д/ванн P 006 Лаванда

Шторы из поливинилхлорида отличаются низкой ценой. Подобные аксессуары прекрасно подходят для высокой влажности, не деформируются от температурных перепадов и горячего пара. Существенными недостатками являются малый срок службы, быстрое загрязнение и невысокая прочность материала.
Крепление шторок для ванны происходит на карниз-штангу с использованием колец. Их внешний вид очень разнообразен. Они могут быть непрозрачными и прозрачными.

Шторки, имеющие цветочный рисунок, оживляют атмосферу ванной комнаты. Наличие геометрического рисунка вносит разнообразие в самые простые интерьеры, делая их ярче.

Занавески из полиэстера.
Штора д/ванн Поцелуй

Материал полиэстер обладает высокой прочностью, плотностью и водоотталкивающими свойствами. Его нередко применяют для ванных комнат. Он замечательно чистится, на него можно наносить самые разные рисунки. Кроме того, он не мнется и устойчив к перепадам температур. Тем не менее, есть у него и недостатки. Запрещается его химчистка, сушка в стиральной машинке и глажка при температуре выше 140°.

Материал занавесок выглядит стильно, чего нельзя сказать о пленке ПВХ.

В продаже имеется большой выбор занавесок из полиэстера, способных украсить любую ванную комнату.

Штора д/ванн Canneto корич. Штора д/ванн Аквамарин
Если материал загрязнился, грязь можно удалить с помощью мыльной губки. Разрешена стирка таких изделий в стиральной машине. Шторы очень быстро сушатся. Достаточно их встряхнуть один раз после стирки и можно вешать.

Правила

Сбор денег после смены статуса в течении 3х дней, пожалуйста оплачивайте своевременно.
Спасибо за понимание.
Срок для предъявления претензий 10 дней с момента получения заказа
По интересующим вопросам не стесняемся пишем через кнопку "Задать вопрос организатору"

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь