0.0132500411 c
Махровые полотенца Cotton-Dreams. Новое поступление.

Махровые полотенца Cotton-Dreams. Новое поступление

4.9
2896
2 896 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 26 апреля

Махровые полотенца. Высококачественный хлопок, плотностью 550 гр. м2

Перкаль Италия, Твил-сатин - 100% хлопок 230 нит. /дюйм

Сатин премиум 100% хлопок, тенсел 300-400 нит. /дюйм

Бязь Испания 100% хлопок 135 нит. /дюйм

Подушки, одеяла и наматрасники Goldteks

О покупке

Шикарное постельное белье «Мечтательные сны» из натуральных тканей. Привлекательные цены и оригинальные дизайны!

Дорогие участники, здравствуйте,

Приглашаю Вас в закупку очень красивого постельного белья.
Поставщик - один из крупнейших, его продукция встречается в очень многих интернет магазинах.
Цена по сравнению с рыночной очень привлекательная, если сравнивать коллекции из премиальных тканей - отличаются здорово, на 1000-1500 за одинаковый размер.

Компания «Мечтательные сны» является производителем постельного белья и постельных принадлежностей широкого ассортимента, красивых и функциональных товаров для дома высочайшего качества, изготовленных на современном оборудовании.
Все постельное белье бесшовное (цельное полотно) и изготовлено из натурального 100% хлопка, а также отдельные коллекции из эвкалиптового волокна Тенцел.
Мы можем предложить вам постельное белье из следующих тканей: Перкаль, Бязь, Мако Сатин, Люкс Сатин, Жаккардовый Сатин, Шелк, Поплин. Разнообразие расцветок от белых и светлых тонов.

Коллекция "V@lensia"
Современный дизайн и высочайшее качество ткани, состоящей из натурального хлопка, собранного вручную, подарят Вам незабываемые ощущения во время сна и отдыха. Белье несшивное, произведено из цельного куска ткани. Простыня подшита с четырех сторон. Пододеяльник имеет клапан снизу. Шелковистая поверхность ткани, созданная за счет специального переплетения нитей, согреет Вас зимой и подарит прохладу летом.

Коллекция "Mil@n" выпущена из испанского мако-сатина.
Коллекция «Mil@n»- это, прежде всего, безупречное качество изделий, оригинальный стиль и удобство. При изготовлении мако-сатина используются особые длинноволокнистые сорта хлопка. Только из такого хлопка можно создать ткань высшего качества, которая согреет Вас зимой и подарит прохладу летом. Особое сатиновое переплетение нитей является самым дорогостоящим в технологическом процессе изготовления ткани и только при нем появляется благородный блеск на ее поверхности. Мако-сатин легко стирается, быстро сохнет и практически не требует глажения. При разработке дизайнов данной серии производители добились сочных тонов рисунка, подчеркивающего индивидуальность владельца комплекта спального белья «Милан». Классические цветочные и орнаментные рисунки выполнены с невероятно высоким качеством. Размеры наших комплектов соответствуют Российским и Европейским стандартам.

Коллекция "Premi@ta"
Изумительное по своим эксплуатационным качествам, красоте и износостойкости сатиновое постельное белье не имеет равных среди своей категории. КПБ сатин не уступают более роскошным аналогам по плотности материала и виду изделий.
Ткани выполнены на эксклюзивной сатиновой конструкции с плотностью 300 нитей на квадратный дюйм, сотканной из тонковолокнистого хлопка и подбора специальных красителей, передающих все великолепие цветочных дизайнов. Коллекция Преми@та - гордость компании «Мечтательные сны».

Коллекция "Сатин Жаккард"
Данная коллекция выпущена из шикарного жаккардового сатина. Коллекция «Ж@ккард»- это, прежде всего, безупречное качество изделий, оригинальный стиль и удобство.
При изготовлении жаккардового сатина используются особые длинноволокнистые сорта хлопка. Только из такого хлопка можно создать ткань высшего качества, которая согреет Вас зимой и подарит прохладу летом. Особое, сложнейшее, жаккардовое сатиновое переплетение нитей является самым дорогостоящим в технологическом процессе изготовления ткани и только при нем появляется благородный блеск и структурный рисунок на ее поверхности. Жаккардовый сатин легко стирается, быстро сохнет и практически не требует глажения. Классические цветочные и орнаментные рисунки выполнены с невероятно высоким качеством . Размеры наших комплектов соответствуют Российским и Европейским стандартам.

Коллекция "Tensel" - Искусство наслаждения жизнью.
Тенсель – это новое волокно из натурального сырья. Он производится из целлюлозы, полученной из молодых побегов эвкалиптового дерева и используется для изготовления постельного белья. Этот материал относится к разряду биологически чистого и натурального волокна. Постельное белье из тенселя по сравнению с изделиями, изготовленными из синтетических волокон, является самым гигиеничным. Соответственно оно не вызывает никакой аллергии. Постельное белье из тенселя – самое современное и удобное. Оно стирается при 40 градусах. В слабовлажном состоянии после стирки, чтобы придать ему нужную форму, его требуется лишь слегка встряхнуть.
Преимущества постельного белья из тенселя
-лучший климобаланс благодаря высокой влагопроводимости;
- мгновенно улавливает любую влагу и транспортирует её наружу;
- сохраняет тепло, если прохладно и холодит, когда слишком жарко;
- создаёт натуральную защиту от бактерий, влага не задерживается на поверхности кожи, тем самым не образуется благоприятная среда для развития бактерий;
- благодаря микропористому строению волокна постельное белье из тенселя по гигроскопичности и воздухопроницаемости на 30% превосходит хлопковое.

Правила

Орг. сбор – 26%.

ГАРАНТИЯ ПО ЦВЕТУ: я гарантирую Вам получение заказанного орнамента, другой на замену без Вашего согласия не положу.
Я НЕ гарантирую совпадение оттенков - иногда оттенок КПБ в жизни может отличаться от фото, (например, вместо ярко-фиолетового - бордовый или вместо розового - сиреневый или вместо голубого - бирюза). Различие может быть обусловлено в том числе настройками цветности на Вашем мониторе.
Поэтому гарантии на оттенок нет!

Участникам, имеющим минусы, а также новичкам с рейтингом ниже 5, участие возможно только по предоплате. Заказали - запрашивайте карту в личку. Пожалуйста, не ждите стопа, чтобы выяснить приняла я от Вас заказ или нет.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
После подтверждения, деньги нужно будет сдать строго в течение 3 дней.

ПО ВСЕМ ОПЛАТАМ нужно будет отписаться через функцию "сообщить об оплате".

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь