О покупке
Сурское пальто, жилетки, куртки, плащи от производителя! Огромный выбор, невысокие цены. Короткие и длинные, всех цветов и расцветок. Есть замеры.
Предлагаю пальто, жилетки, куртки, плащи российской фабрики KORALL.
Огромный выбор цветов и расцветок.
Есть замеры, описание!
Есть большие размеры! Много пальто до 64 размера!
Пальто полноразмерные, хорошего качества, читайте отзывы.
Размерная сетка есть в закупке.
Замеры, указанные к каждому артикулу - это замеры среднего 46-48 размера, для других размеров -+2см.
Со слов поставщика плащи не маломерят, куртки и жилетки маломерят на полразмера до 54размера. С 54 размера можно брать на размер-два больше того размера, которого носите.
Подходят на рост 160-170! Рост модели 165см.
Грациозное стильное пальто способно подчеркнуть женственность и хороший вкус его владелицы. Наверное, поэтому качественное пальто, а порой и не одно, есть в гардеробе каждой современной женщины. Как бы не менялась мода – от кашемировых пальто с пышными мехами до моделей из гладких тканей, – этот предмет одежды всегда будет востребован как среди юных девушек, так и среди женщин старшего возраста.
Ткань в закупке у большинства пальто называется кашемир, это не шерсть (кашемир) ! Состав - 50%ПЭ, 50 % шерсть.
Обратите внимание!
К пальто идут в комплекте пояса (из пальтовой ткани)
Если на изображении ремешок кожзам, он не входит в комплект!