0.0441800419 c

Тысячи идей подарков к 8 марта! Для девочек, девушек, женщин

Тысячи идей подарков к 8 марта! Для девочек, девушек, женщин

Тысячи идей подарков к 8 марта! Для девочек, девушек, женщин

Раздача товаров
41
41 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 4 марта 2021
Сбор заказов до 31 января 2021 в 23:00
Сбор денег до 6 февраля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 31 января 2021 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Предлагаем вашему вниманию огромный выбор подарков к 8 марта! Игрушки, канцелярия, сувениры, косметика, средства гигиены. одежда, текстиль и многое другое!

При выборе подарка на Международный женский день стоит ориентироваться на бюджет, а также увлечения и предпочтения женщины. Презенты упаковывают в коробочки, футляры и мешочки, которые украшают лентами, цветами, наклейками. Подарки дополняют поздравительными открытками, воздушными шарами.

Коллегам, знакомым и приятельницам не принято дарить личные подарки. В этом случае в качестве презента выбирают сувенирную продукцию, например магниты, брелоки, карманные зеркала. Также подойдут подарочные наборы, конфеты, кофе, шоколад.

Подругам, любимым, родственницам в качестве подарка выбирают предметы гардероба, косметические средства и парфюмерию, бытовую технику и электронику. Любительницам кулинарии дарят кухонные принадлежности, сервизы, кухонный текстиль.

Маленьким виновницам торжества приобретают кукол и аксессуары для них: одежду, игровые домики и мебель. Девочкам подойдут также конструкторы, игровые наборы, книги. Раскраски с наклейками.
Все эти товары и даже больше вы сможете найти в коллекциях нашей покупки!

Правила

Дата окончания сбора заявок до 28 января + дозаказ 2-3 дня
Сбор денег до 3 февраля
Ориентировочная доставка товара на точки раздачи 3 марта
__ВАЖНО__ В коллекция к некоторым позициям написано: "В АССОРТИМЕНТЕ" - это значит, что может прийти любой цвет или любой герой из этой коллекции или в данная игрушка, но другом цвете, РЕКОМЕНДУЮ в комментарии к заказу указывать пожелания ( НО 100% гарантии не могу дать)! А если товар делиться на мальчика или девочку, ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарии к заказу указывайте мальчик/девочка!

__Вы должны помнить, что организатор только помогает Вам приобрести товар по оптовой цене. Т.е. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе и должны соблюдать правила СП. Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.
__Пожалуйста, если есть вопросы, пишите через функцию "задать вопрос организатору"
__Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

Оплата

Картами Картами
Сбор денег в течении 3х дней

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Festival19.9

Владивосток
C октября 2009
  Обратная связь