0.0382300421 c

Итальянское белье и колготки. Любимые марки — ЗИМА

Итальянское белье и колготки. Любимые марки — ЗИМА

Итальянское белье и колготки. Любимые марки — ЗИМА

Завершена
5.0
1409
1 409 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 1 марта 2021
Сбор заказов до 25 января 2021 в 12:00
Сбор денег до 29 января 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 26 января 2021 в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

РАСПРОДАЖА любимых колготок!!! Женское белье самых любимых марок INNAMORE, INCANTO, MINIMI, ALLA BUONE, JADEA, INTIMIDEA, CONTROL BODY к

Предлагаю закупиться чулочно-носочными изделиями - колготки, леггинсы, чулки, гольфы, носочки.
Женское и мужское нижнее бельё, а также мужские и женские носки известных мировых производителей, таких как:
ARWA, GOLDEN LADY, OMSA,SISI,FILODORO classic,
PHILIPPE MATIGNON), POMPEA s.p.a. (GLAMOUR), LEVANTE GROUP s.p.a. (LEVANTE), CSP International s.p.a.(SANPELLEGRINO, OROBLU),OMERO[ s.p.a. (OMERO),FRANZONI s.p.a. (FRANZONI), FALKE (FALKE), NORMAN International s.p.a.(INTIMIDEA, CONTROL BODY, FREE LIFE, ACTIVE FIT),

RELAXSAN - самая известная марка на Российском рынке, которая предлагает компрессионные изделия для лечения и профилактики варикозной болезни. Колготки, чулки и гольфы торговой марки RELAXSAN обладают специально распределенным давлением, имеют: большую % долю эластана, сетчатую структуру вязки, позволяющую коже дышать, обработку антибактериальным составом SANITIZED, который обеспечивает длительное сохранение гигиенических свойств. Компрессионные изделия имеют широкий спектр показаний, это: хроническая венозная недостаточность, варикозное расширение вен или отёки ног. Компрессионный эффект (суппорт фактор) с максимальной степенью компрессии 12-17 mmHg рассчитаны на профилактический эффект, изделия с компрессией 18-22 mmHg (класс I) и изделия с компрессией 22-27 mmHg (класс II) имеют медицинское назначение (применение по назначению врача) и рекомендованы в случае лечения компенсированной хронической недостаточности, при проявлении варикоза вен, отечности ног. Компрессионные изделия RELAXSAN - обеспечивают режим физиологического распределения давления, максимального на щиколотке и постепенно снижающегося по направлению вверх к бедру. Это создает оптимальные условия для оттока крови и ограждает вены от дополнительных нагрузок. Изделия "RELAXSAN MEDICALE" рекомендованы к применению Ассоциацией флебологов России. Все модели RELAXSAN производятся из материалов высокого качества методом сетчатого переплетения нитей, с технологией - double covered (эластан дважды обкрученный полиамидом) - используется для создания высококачественных изделий, что гарантирует длительный срок их использования и гипоаллергенный эффект в контакте с кожей.
Продукция RELAXSAN - высококлассные изделия сертифицированные в России, изготавливаются с применением только качественных материалов, все модели имеют международный серификат для текстильных товаров - Oeko-Tex standart 100®. Изделия RELAXSAN производятся компанией Calze G.T. S.r.l. в Италии.

Белье таких брендов как: INNAMORE, INCANTO, MINIMI, GRIFF, CHARMANTE, X-FILE.
Большой выбор, приятные цены)))

Возможен пересорт по цвету и рисунку

Правила

Обсуждение и все вопросы по закупке в новостях на 100 сп

ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ СП БУДЕТ В ТЕМЕ - отслеживаем самостоятельно сроки сдачи денег/разбора заказов.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата на карту СБ и расчетный счет в течение 2-х дней со дня выставления оплаты в теме (на полные реквизиты оплаты НЕТ!!!) . Если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ добавляются.

===
ЗА ВЫДАЧУ ЗАКАЗА УЗ ОПЛАЧИВАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА В ПВ, СОГЛАСНО ТАРИФОВ ПВ.
===
При оплате у Иногородних участников, берется комиссия банком.
Стоимость выдачи в городах Приморья от 130 р.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь