0.0562400422 c

Качественное термобелье для женщин, мужчин и детей ❄

Качественное термобелье для женщин, мужчин и детей ❄

Качественное термобелье для женщин, мужчин и детей ❄

Не состоялось
5
5 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 8 марта 2021
Сбор заказов до 21 января 2021 в 23:55
Сбор денег до 28 января 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 24 января 2021 в 23:55
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Готовься к холоду правильно и с удобством, термобелье от известной марки BRUBECK тебе в этом поможет! Лучшее термобелье из существующих 😍

Марка BRUBECK является одним из лидеров на рынке термоактивной одежды в России. Наша компания уже более 8 лет специализируется на производстве, основной целью которого является обеспечение правильной терморегуляцией организма и эффективной защитой тела от неблагоприятных атмосферных условий.

Мы подходим к этой задаче с чувством общей ответственности за здоровье и ежедневный комфорт людей, которые ведут здоровый образ жизни.

О нашей философии говорит слоган «BRUBECK – Your BodyGuard» (BRUBECK – ВАШ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ). Поэтому наши продукты адресованы лицам, ищущим эффективную защиту и комфорт в любых погодных условиях и для каждого времени года, либо жизненной ситуации.

Благодаря одной из современных технологических линий в Европе, которую также применяют известные зарубежные марки, мы можем Вас обеспечить одеждой высокого качества. Машинный парк позволяет нам создавать любую форму трикотажа в поиске лучших решений и функциональности.

Материал изготавливается из современной синтетики с применением инновационных технологий, и соответствует самым высоким критериям сохранения тепла, безопасности и вентилирования.

Ткань отличается великолепной эластичностью – она хорошо растягивается и превосходно обтягивает тело, тем самым обеспечивая полную защиту от холода, но при этом абсолютно не мешает движению. Кроме того, ткань прекрасно удерживает форму, не подвержена образованию складок и растяжек и сохраняет свои свойства даже при постоянных стирках.

Правила

Все положительные эффекты белья достигаются при правильном подборе размера. Поэтому при покупке следует произвести тщательные замеры тела и сверить их с таблицей размеров в магазине. Не рекомендуется брать белье меньшего размера, чтобы скорректировать фигуру, все изделия разработаны с таким расчетом, что они предельно незаметны под одеждой и имеют максимальное прилегание к телу.

Обратите внимание! Наиболее важным параметром является ваш российский размер, а вот значение «Рост» можно игнорировать: термобельё Brubeck имеет достаточный запас вертикальной эластичности.

Таблица распространяется на всю одежду Брубек: на термобелье, шерстяное термобельё, спортивную одежду, нижнее белье, мототермобелье, велоформу. При выборе термобелья для ребенка ориентируйтесь на рост!

1) Дата окончания сбора заявок - 11.09
2) Срок обработки заказов - 3 дня
3) Примерный срок доставки - в среднем 4-5 недель
4) Срок подготовки к раздаче - 3 дня

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

ЧулокСовы20.9

Владивосток
C апреля 2016
Красота и уют в доме, ремонт, чистота и праздник- вот основные направления наших покупок. Мы знаем как работать с пространством на всех его уровнях.

И конечно же Подарки. Если вы не знаете что подарить - вы всегда можете найти идею у нас.

Рукоделие тоже наш конек и покушать вкусно мы любим.
  Обратная связь