0.0001900404 c

Травы горного Крыма ☘ Травяные подушки ️

Травы горного Крыма ☘Травяные подушки  🧘♀️

Травы горного Крыма ☘ Травяные подушки ️

Завершена
4.9
690
690 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Сбор заказов до 25 января 2021 в 10:00
Сбор денег до 28 января 2021 в 15:00
Заказ подтвердят до 26 января 2021 в 11:00
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

Всегда люди с удовольствием пили отвар из шиповника, чай с ароматным чабрецом, малиной или смородиной! Мы сохранили традиции. Угощайтесь! Есть валики для Спины

Крым знаменит уникальными климатическими условиями и лекарственными травами. В выпускаемые нами травяные сборы марки «Травы горного Крыма» входят лепестки розы, лимонник, лаванда, мята, шалфей, и другие лекарственные и ароматные травы, в том числе и эндемичные (уникальные).

Сбор лекарственных трав марки «Травы горного Крыма» - это смесь различных видов цельного или измельченного лекарственного сырья из экологически чистого Бахчисарайского района для приготовления отваров и настоев. Такие смеси - наиболее простая и самая старейшая форма употребления лекарственных растений, допустимая для приготовления различных препаратов народной медицины в домашних условиях.

На основании научных изысканий и народного опыта, лечение травами делится по лечебному эффекту на: тонизирующее, седативное (болеутоляющее), мочегонное, слабительное и жаропонижающее и т.д. Больше всего принято применять целые сборы трав, количество лекарственных растений в которых достигает порой нескольких десятков. В это же время, существуют растения, которые несовместимы в одном сборе, так как тогда другие травы нейтрализуют их лечебные качества. Терапевтическое действие лекарственных сборов, связано с наличием в них биологически активных веществ, которые попадая в наш организм, оказывают на него нужное исцеляющее действие.

В отличие от химических препаратов лечение травами практически не дает побочных эффектов, и они редко вызывают аллергию. Умело составленные нашей компанией травяные сборы, которые входят в траволечение, применяют практически без вреда для больного и при необходимости даже годами, что немаловажно при хронических заболеваниях. Люди, которые долгое время находятся на диете и проходят лечение травами, не страдают авитаминозом, так как траволечение сочетает в себе оптимальный для организма комплекс естественных витаминов.

Настои крымских трав также способны нормализовать микрофлору кишечника и задерживают развитие атеросклероза.

Правильно назначенное траволечение нормализует функционирование нервной системы, урегулирует артериальное давление, кровоснабжение головного мозга и сердца, улучшает сон, повышает работоспособность.

Способ приготовления Травяного ЧАЯ: 1 столовую ложку содержимого залить одним стаканом кипятка. Дать настояться в тепле в течение 15-20 минут. Для получения традиционного цвета можно добавить немного черного байхового чая.

ПАМЯТКА: Приведу перечень наиболее востребованных целебных растений от самых распространённых недугов.

Укрепляют сердечно-сосудистую систему: боярышник (наравне с плодами — цветки и листья), зверобой, крапива, любисток, мать-и-мачеха (цветки и листья), календула, гречиха (цветущие стебли), мелисса, огуречная трава, пустырник, таволга, тысячелистник, цикорий (корни и стебли).

Снижают давление: барбарис, буквица, земляника (цветки и листья), донник, черноплодная рябина (плоды и листья), спорыш, череда.

Повышают давление: лимонник, золотой корень, розмарин.

Нормализуют функцию желудочно-кишечного тракта: анис (семена и листья), бадан, молодые листья берёзы, смородины, яблони, а также иссоп, кипрей, ромашка аптечная, сныть, брусника (листья), душица, ежевика (листья), манжетка, мята, спорыш, тимьян, тмин (семена и листья), тысячелистник, чага, яснотка (глухая крапива).

Обладают высоковитаминным, общеукрепляющим действием: молодые листья берёзы, клёна, облепихи, чёрной смородины, малины, брусники, ежевики, а также крапива, кислица, первоцвет, сныть, ягоды облепихи, калины, красной рябины, актинидии, плоды и листья шиповника.

Заметно тонизируют: элеу-терококк, аралия, левзея, лимонник.

Успокаивают и устраняют бессонницу: корни валерьяны, синюха, вереск, душица, зверобой, котовник, мелисса, синеголовник, хмель, шлемник байкальский.

Устраняют головную боль: кипрей, клевер, первоцвет, лаванда, вербена.

Повышают иммунитет, сопротивляемость к болезни: женьшень, аралия, элеутерококк, левзея, цикорий, шиповник, калина, лещина, облепиха, одуванчик, земляника.

Рекомендации по использованию Травяных ПОДУШЕК:

перед сном разместите травяную подушку рядом с ребёнком или под обычной подушкой
перед применением желательно встряхнуть подушку
чтобы аромат заполнил всю комнату, можно класть подушку на батарею
во то время, когда вы не пользуетесь подушкой, храните изделие в полиэтиленовом пакете
подходит для детей и взрослых

Травяные ВАЛИКИ!!!

1. Дети и чудо-валик👨‍👩‍👧‍👦 Современный ритм жизни очень динамичен и наши детки тоже вовлечены в него-школа,🏬 компьютер🎮, много домашки,🖍️ гаджеты⌨️-это все враги хорошей осанки. На полноценный спорт почти не остаётся времени!😟 Поэтому валик вам в помощь для красивой осанки и здоровья в целом.👌 Валик помогает: ☀️Уменьшить сколиоз/кифоз. ☀️Выпрямить осанку. ☀️Избавить от головных болей. ☀️Улучшить зрения. ☀️Формировать правильеый прикус. Как же научить ребенка следить за своей осанкой?🤔 Ответ прост-своим собственным примером. Наши детки могут не слышать наши слова, но смотрят на наши действия. Поэтому кладем валик под поясницу, рядом ребенок и старательно тянем ручки и ножки.

2. Следить за состоянием позвоночника очень важно! Позвоночник – опора тела, он связан со всеми внутренними органами. Он оказывает влияние на самочувствие и состояние кожи, сжатые мышцами позвонки способны вызывать множество проблем. . ❓Чем же помогает валик? ✅при использовании валика под собственным весом тела позвоночник расправляется, каждый позвонок занимает анатомически правильное место; ✅межпозвонковое пространство увеличивается; ✅нервы больше не защемлены, головные боли проходят; ✅улучшается осанка, грудная клетка расправлена и приподнята. ❓Как пользоваться валиком? Один из вариантов ниже: Лягте на пол. Положите под спину валик или скрученное полотенце, оно должно быть строго под пупком или под лопатками (где засегиваете бюстгалтер). ☑️ стопы на ширине плеч. Пятки развернуть в разные стороны, а большие пальцы соединены. Между пятками расстояние примерно 20 сантиметров; ☑️ вытяните руки вверх, ладонями к себе. Мизинцы сведите вместе; ☑️ медленно опустите руки за голову и положите их на пол. Прибывайте в этом положении до 5-7 минут. Начинать можно с 2 минут. 👌Также можно прокатывать всю спину на валике, от копчика и до шеи. . ❗️Не использовать валик, если: - острая боль в спине; - острый воспалительный процесс в организме; - температура выше 36.6 ; - острый корешковый синдром; -все ОСТРЫЕ проблемы с позвоночником. . А вы когда-нибудь использовали валик?

Правила

Когда разбираем очередной заказ на складе стоит такой чудный запах трав. Ммммм....
Стоит повторить я думаю. Сегодня утром заварили травяной чай на работе...все в восторге. Мало того что вкусно так еще и полезно!!!!

НОВЫЙ ЧАЙ В ПИРАМИДКАХ - просто сказка. Очень ароматный. И серия Ставинский и Наш Крым. Внутри видно разные травки и цветы. На коробке все расписано. Какая травка-цветочек на что волшебно действует. Рекомендую!!!

Упаковка была : сборы - в ПЭ пакетах а чай в картонных коробках. Все очень достойно выглядит.
Рисунки на подушках конечно не всегда как на фото. Ткань используется с разным рисунком. Важно же содержание :)

ВНИМАНИЕ!!!

1. МИНИМАЛЬНАЯ сумма ЗАКАЗА - 300 рублей. Это значит, что Ваш заказ изначально должен быть не менее этой суммы, но по факту выставления счета - сумма подтвержденного заказа может быть меньше, и его нужно будет оплатить.

2. Участники с "-" в рейтинге и РЕЙТИНГом ниже «3,0» - ВАШ ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплатить необходимо ДО СТОПА. Иначе ваш заказ аннулируется.

3. СРОКИ ДОСТАВКИ - указанный срок актуален для города Владивостока. Для иногородних - это срок доставки в транзитную точку (в г.Владивостоке). Фактическая дата доставки вашего заказа в ваш город зависит от расписания и работы службы доставки (Транзит - конечная точка межгород). Прошу вас принимать это во внимание, когда делаете заказ. Мы, со своей стороны, приложим все усилия для оперативной доставки.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Большая просьба - соблюдайте ПРАВОПИСАНИЕ и написание строчных и ЗАГЛАВНЫХ букв при оформлении оплаты и дальнейшей отписке об оплате. Иначе потом возникают трудности с подтверждением вашего платежа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Афина 100-летия Владивостока пр-кт., 105а, ОФ 255 ТЦ Русский Размер 1 этаж
Лесозаводск ул. Григоренко 11а
Чугуевка с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 212
Нейбута Нейбута 63в
ФМР Краснодар Атарбекова 1/2
Союз Океанский пр-т,54
Феникс ул. Луговая, 30; вход напротив 9 автобокса
Феникс-Чуркин Калинина 240
Уссури (Уссурийск) г.Уссурийск, Некрасова 117 А
Антей ул. Русская 4 ст. 9( Рынок "Березка", ряд овощи-фрукты
Перекресток Народный пр-т, 11-В
Находка Малиновского 13/а
Карамболь (Артем) г.Артем, ул. Кирова, 14. Офис 4. Торговые ряды "Квартал".
Центральный (Хабаровск) г. Хабаровск, ул. Серышева, 72
Арсеньев г. Арсеньев, ул. Ломоносова 26/1
Бум ул. Русская 74А
Надежда с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, д. 36, вход со двора
Клубная Борисенко 25 вход с левого торца здания
Медея Курчатова 34
Центр-Город (Комсомольск-на-Амуре) пр. Ленина, 44/5, оф. 7. второй этаж.(ТД Гудвер)
Большой Камень г.Большой Камень, ул. Ленина д.13
Спасск-Дальний ул. Парковая 41 офис -1
Фокино С 6.11.2014 ул. Крымская д. 28
Эгершельд ул. 1-я Морская 9 офис 119
Партизанск 50 лет ВЛКСМ, 28
Дальнегорск ул. Проспект 50 лет Октября д.123, 2 этаж каб. 208 здание гостиницы Дальнегорск
Южно-Сахалинск ул. Чехова 81
Южная Находка Находкинский пр-кт 96
Дальнереченск Тараса Шевченко 1
Славянка 50 лет Октября д. 7
Кожевенная Краснодар Кожевенная 54/2
  Обратная связь