0.0071800423 c

Посуда и для индукционных плит. Дефицитная вещь. Покупайте

Посуда и для индукционных плит. Дефицитная вещь. Покупайте

Посуда и для индукционных плит. Дефицитная вещь. Покупайте

Завершена
55
55 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 4 марта 2021
Сбор заказов до 22 января 2021 в 16:00
Сбор денег до 7 февраля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 января 2021 в 16:00
Оргсбор 30% включен в цену

О покупке

Современная посуда для любых, в том числе индукционных плит от брендов BOLLIRE и KENWELL! Классная техника для дома, красоты и здоровья от HOLT и VES electric.

Добро пожаловать в новую закупку!

Хотим познакомить вас с новыми брендами и сделать ваш дом еще уютней, а блюда еще шикарней!

Наши московские поставщики отобрали именно качественную, стильную и умеренную по цене продукцию. Вы не сможете устоять)

Спешим вас обрадовать, что посуда подходит в том числе и для индукционных плит, модели с капсульным дном обеспечат равномерное распределение тепла, во время приготовления и сохранение температуры уже готового блюда.
Настоятельно рекомендуем к покупке волшебные кастрюли со специальными силиконовыми ручками для слива лишней жидкости - больше не надо придерживать крышку полотенцем! Невероятно компактные сковородки благодаря съемным ручкам и складывающиеся до минимальных размеров чайники, которые можно взять с собой на отдых, ирригатор, новый фен - возможно это именно то, о чем вы мечтали!


BOLLIRE:
Процесс производства кухонной посуды Bollire находится под строжайшим контролем специалистов со всего мира. Над созданием и воплощением новых идей в линейке бренда, привлечён к работе известный итальянский дизайнер, который реализует в кухонной посуде Bollire уникальные стилистические решения. Благодаря высокому качеству материалов, эксплутационных характеристик и современному дизайну посуда Bollire получила восторженные отзывы во всем мире.

Опережая своих конкурентов по всем показателям, посуда Bollire с мраморным покрытием в 3 раза лучше в плане антипригарных свойств, на 50% более устойчиво к царапинам и в 2 раза прочнее аналогов. Имеет литое алюминиевое основание в сочетании с экологически чистым и долговечным мраморным покрытием внутри. Быстрый нагрев и удержание тепла позволяет экономить энергию, при этом обеспечивая эффективное и длительное использование. Великолепные характеристики теплопроводимости, сохранение вкуса и питательных веществ – все это позволяет готовить превосходные блюда с невероятным вкусом и ароматом.

Что нужно знать о бренде HOLT:
Современная, стильная и надежная, как впрочем и все немецкие механизмы. Всегда предельное количество функций и даже больше, чем у брендовой техники. Обладает немецким характером. Имеет высокое качество и техническое долголетие!

•HOLT изготавливается на современных, сертифицированных фабриках, там же где и такие мировые бренды как , - Bosch, Braun, Мoulinex, Phillips
•Контроль качества осуществляет немецкая компания
•HOLT cоответствует Европейским стандартам качества, сертифицирован в ЕЭП

Kenwell — российская торговая марка бытовой техники, более известная благодаря своему бренду VES electric. Уже на протяжении долгих лет компания успешно работает на рынках России, стран СНГ и Европы. Все заводы, производящие продукцию Kenwell, оснащены высокотехнологичным роботизированным оборудованием и сертифицированы по стандарту ISO 9001. Это гарантирует высокий уровень качества сборки.

Удовольствие дело техники!
Приятных покупок!

Правила

Товар отличного качества и поставщик гарантирует это!
Но если вдруг случится поломка, то выявленный брак подлежит обмену. Мы отправляем его поставщику обратно, сроки обмена около 2 месяцев.
Если не готовы ждать, то оформим возврат денег за товар.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь