0.0002500419 c

СумкОtreNd — модные женские сумки

СумкОtreNd - модные женские сумки

СумкОtreNd — модные женские сумки

Не состоялось
12
12 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 23 января 2021 в 23:59
Сбор денег до 30 января 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 27 января 2021 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

А вы уже выбрали для себя модную сумку 2020-2021,если нет,предлагаем узнать о самых модных новинках женских сумок нового сезона, от которых вы будете в восторге

Любая представительница прекрасной половины человечества уделяет большое внимание выбору не только предметов гардероба, но и аксессуаров.

Предлагаю закупку сумок модных брендов "CHA*NCEBAN*DA", "D*anny B*ear", "Aim*ily", "So*fia R*oland". Сумки изготавливаются из итальянской кожи и фурнитуры, имеют великолепный дизайн и обладают превосходным качеством.

Концепция поставщика – это сдержанный минимализм и стремление к вечным принципам. Гобеленовые сумки - это актуальная современная тенденция в дизайне, это сочетание классики и современного модного дизайна. С одной стороны, гобеленовые сумки подчеркнут вашу индивидуальностьи особый стиль, с другой – покажут, что вы следите за модой, такая гобеленовая сумка и в хозяйстве пригодится, и послужит хорошим подарком. Вы можете выбрать яркие расцветки и разнообразные рисунки. Одним из трендов, прочно закрепившихся в топах модных показов, стали сумки из гобелена, соответствующие многочисленным требованиям и капризам переменчивой моды. Эти правильно подобранные изделия демонстрируют хороший вкус, неординарность своей владелицы.
В этой закупке представлены сумки женские, мужские, детские рюкзаки и прочие аксессуары!

Правила

Цвета по зонтам в ассортименте, пишите пожелания в комментариях. При разборе соответственно приоритет по выбору цвету отдается в порядке очередности заказов. По сумкам 99,99% гарантии цвета. В предыдущих СП пересорта и брака не было.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь