0.0581700401 c

FLS -Мега распродажа 20! Наши знаменитые футболки и костюмы

FLS -Мега распродажа 20! Наши знаменитые футболки и костюмы

FLS -Мега распродажа 20! Наши знаменитые футболки и костюмы

Завершена
5.0
411
411 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 94%
Доставка 26 февраля 2021
Сбор заказов до 18 января 2021 в 16:00
Сбор денег до 24 января 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 января 2021 в 21:09
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Женственная, романтичная и нежная линия женской одежды из натуральных материалов высокого качества: платья, костюмы, футболки, комбинезоны, блузы.

Добро пожаловать в закупку модной женской одежды!

"Fashion. Love. Story." российский бренд модной одежды основанный в 2014 г. Философия бренда полностью отражена в названии: Fashion. Love. Story. Ведь для каждой девушки три этих слова очень близки и вызывают приятные эмоции. Над коллекцией трудится команда талантливых и творческих ребят, объединенных одной целью - создания "Fashion. Love. Story."

В коллекции представлены модели как с ярким принтом, а также однотонные, которые могут стать удачным выбором, как для утренней встречи, так и для вечернего выхода.

Женственная, романтичная и нежная линия повседневных и коктейльных платьев, костюмов и комбинезонов созданная из натуральных материалов, отражает широкую палитру ярких красочных образов для жаркого лета.

Качество пошива, тканей и фурнитуры - отличное.

Удачных покупок!
Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграмм @Moral_sp

Правила

Сбор заказов 5 дней. Возможен дозаказ 3 дня.
Обработка, ожидание счета 3-5дней.
Сбор денег 3 дня.
Ожидание 4 недели. Плюс время на разбор и развоз заказов.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос
При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь