0.0532500402 c

Малина, клубника и смородина! Витаминный рай! 1/23

Малина, клубника и смородина! Витаминный рай! 1/23

Малина, клубника и смородина! Витаминный рай! 1/23

Раздача товаров
5.0
656
656 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 21 ноября 2023 26 ноября 2023
Сбор заказов до 16 ноября 2023 в 12:00
Сбор денег до 25 ноября 2023 в 16:00
Заказ подтвердят до 17 ноября 2023 в 12:00
Оргсбор 20% включен в цену
626 р
15 заказов
Чёрная смородина, перетертая с сахаром. Хранить в морозильнике.
Товар продан
В архиве
786 р
34 заказа
Вкусное сырое варенье, при употреблении продукт хранить строго в холодильнике. В случае, если вы ре…
Товар продан
В архиве
650 р
14 заказов
Контейнер 1л. Клубника, перетертая с сахаром. Хранить в морозильнике.
Товар продан
В архиве

Другие покупки организатора

О покупке

Приморская ягода - ароматная и вкусная от местного поставщика. Кладезь витаминов и полезных элементов у Вас дома ))) Добро пожаловать в покупку!

Добрый день!
Спешу предложить малину, клубнику и черную смородину, перетертую с сахаром. Хранить нужно в морозильнике.
Вся ягода от местного поставщика из Партизанского района. Ароматная и вкусная.

Варенье без варки часто называют «сырым». Основной характеристикой сырого варенья является то, что его нет необходимости варить. Долгое хранение ягод без проведения тепловой обработки обеспечивается содержанием в них большого количества органических кислот. Такое варенье не только внесет вкусное разнообразие на ваш стол, но и обеспечит ваш организм витаминами, что особенно важно в зимний период времени.
Варенье сделано из свежей ягоды, собранной с грядки. Очень вкусное и густое.

Вкусная и ароматная ягода малина верный помощник при простудах и других недомоганиях.Польза малины для человека доказана веками. Полезные свойства малины определены ее составом. Малина и малиновое варенье создают потогонный эффект, что способствует снижению высокой температуры во время болезни. Так же эта ягода будет полезна при гипертонии, заболеваниях ЖКТ и малокровии. Малина рекомендуется как отхаркивающее средство при лечении ларингита, бронхита. Польза малины очевидна при лечении простудных заболеваний, нервных расстройств (высокое содержание меди) и различных инфекционных недугов.

Благодаря высокому содержанию фолиевой кислоты (В9) клубника является сильным кроветворным средством. Эта кислота также помогает укрепить память.
Клубника содержит цинк, который является важным элементом для повышения сексуальной активности человека, именно поэтому её часто называют природным заменителем виагры.Чтобы подготовить себя и своего партнёра к незабываемой ночи любви нужно съедать, на кануне, хотя бы горсть клубники.
Клубника улучшает работу сердца, делает сосуды более эластичными, снижает давление и корректируют работу нервной системы.
В сезон клубники можно привести в полный порядок сердечно-сосудистую систему, желудочно-кишечный тракт, печень, почки, избавиться от отеков, болей в суставах.
Клубнику рекомендуется принимать при почечно-каменной болезни и подагре, язве желудка, холецистите, панкреатите, камнях в желчном пузыре, кишечных инфекциях, при заболеваниях почек и мочевыводящих путей.
Так же ее применяют при атеросклерозе, диабете, гипохромной анемии, лейкозе, запорах, нервных разладах, гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, зобе, колите, заболеваниях печени, селезенки, при подагре, гипертонической болезни и отеках.
Благодаря клубнике улучшается аппетит, пищеварение.
Употребление клубники намного эффективней поддерживает и укрепляетт здоровье, чем какой-либо искусственный витаминный комплекс.
Клубника содержит так называемый гормон радости, вещество помогающее легче переносить тяготы повседневной жизни, улучшает настроение и радоваться жизни.

Черная смородина считается кладезем полезных веществ и витаминов, так как в ее ягодах содержатся витамины В, Р, Е, каротин (витамин А), пектины, сахара, фосфорная кислота, дубильные вещества, эфирное масло, витамин группы К, соли фосфора, железа и калия.
В листьях черной смородины содержатся помимо витамина С, фитонциды, магний, марганец, серебро, медь, свинец, сера, эфирное масло.
В черной смородине так высоко содержание витамина С, что для того, чтобы обеспечить суточную потребность организма в аскорбиновой кислоте достаточно ежедневно съедать всего 20 ягод.

Количество в черной смородине полезных веществ, витаминов и минералов выше чем, во многих других ягодах. Поэтому она считается продуктом здорового и рационального питания, способствующего повышению иммунитета, оздоровлению и укреплению организма и полезна при различных заболеваниях.

Правила

Вставайте обдуманно. Не задерживайте оплату. Подтверждаю сразу.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплата на карту сбербанка и на расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь