0.0242500400 c

Севда! Футболки, майки, белье Турция! Мужское белье

Севда! Футболки, майки, белье Турция!  Мужское белье!

Севда! Футболки, майки, белье Турция! Мужское белье

Не состоялось
4.9
4632
4 632 рекомендации: 98%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 92%
Доставка 1 декабря 2023
Сбор заказов до 27 октября 2023 в 20:00
Сбор денег до 6 ноября 2023 в 20:00
Заказ подтвердят до 4 ноября 2023 в 20:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

В закупке представлены женская одежда, повседневные футболки и бельевой трикотаж производства Турция. Цены отличные!

Здравствуйте, уважаемые участники. Открываю десятую закупку по Турецкому трикотажу. Качество отличное!!! Поставщик постоянно участвует на выставках Легпрома со своим ассортиментом.

Люди, которым необходима одежда больших размеров, часто испытывают трудности с приобретением модных и красивых вещей. Все большее количество любителей модной одежды прибегают к шопингу одежды от Турецких производителей, которые научились понимать женщин и шить стильную и качественную одежду.

Турция – это женственно

Это сказалось и на производстве одежды: с любовью и восхищением турецкие дизайнеры разрабатывают одежду именно под женские формы размера плюс. В турецкой одежде отражается праздник жизни: это образ жизни женщины, которая любит наряжаться, создавать вокруг себя веселье и красоту, отметает от себя упадок, хандру и тоску.

Турция – это стильно

В сегменте повседневного трикотажа и делового текстиля здесь тоже богатый выбор: строгие, лаконичные модели производят те марки, которые обращают свой взгляд на европейские тенденции. Западное влияние становится результатом великолепных коллекций трикотажа casual для молодежи, домашней и офисной одежды размера для женщин.

Турция – это модно

Турецкая мода шагает в ногу со временем и не отстает от тенденций. Соответствие стильным трендам и всем веяниям мировых подиумов. Любительницы выглядеть исключительно по правилам моды найдут для себя модели, которые предлагают все современные фасоны и доминирующие в сезонах цвета.

Сегодня турецкие производства знают, как при выборе одежды дарить настоящий праздник женщинам размера плюс.

Обратите внимание на марки Woman Life и Ира Зайцева, они имеют отличное лекало, превосходно садятся по фигуре и скрывают все недостатки! Блузки такого качества, в нашем городе, стоят начиная от 2500 руб.

На обработку уходит 3-5 дней. Так же случается пересорт по размерам (крайне редко), поэтому будьте готовы к возвратам. Размерных рядов практически нет, только на теплые вещи собираем упаковки (2-3 размера)!

Обращаю ваше внимание!!!! В этой закупке ГАРАНТИЯ ЦВЕТА 99%!
Заказываю по расцветкам, но встречается пересорт по цветам (редко, но бывает)

Правила

Стоп по сбору заказов 27 октября. На обработку 5-7 дней. Сбор денег в течение трех дней. Ориентировочное прибытие груза во Владивосток - конец ноября. По возможности всегда раздаем раньше.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
на оплату 3 дня

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь