0.0312500408 c

Медтехника. Забота о себе

Медтехника. Забота о себе

Медтехника. Забота о себе

Не состоялось
5.0
259
259 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 8 февраля 2022 в 23:00
Сбор денег до 11 февраля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 9 февраля 2022 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Облучатель Солнышко.Аппликаторы Ляпко. Аппарат Дарсонваль. Банки вакуумные. Ингаляторы небулайзеры. Соляные грелки. Тонометры.

Здравствуйте уважаемые участники, рада приветствовать в закупке.

Медтехника - товары для здоровья и красоты! К выбору медицинского оборудования необходимо подходить тщательно, потому что, зачастую, аппараты одного и того же принципа действия оказывают различное влияние на организм человека. В идеальном случае необходимо предварительно проконсультироваться с врачом и, как минимум, выяснить диагноз заболевания.
Многие люди, приходя в магазин медтехники, могут обнаружить, что на прилавке находятся точно такие же аппараты, которыми их лечили в медицинских учреждениях. В этом нет ничего удивительного. Многие медицинские приборы могут использоваться в больницах, а так же на дому. Большинство таких устройств не требуют специального образования, или опыта работы с медицинским оборудованием. Любой человек вполне способен справится с таким прибором.

Правила

Уважаемые участники!!!
Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
Помните, что с того момента, как вы сделали заказ, вы участвуете в совместной закупке и берете на себя обязательства оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Давайте относится с уважением друг к другу!
По всем вопросам пиши или звоните.

Перед раздачей, товар весь проверяется, брак исключается. При обнаружении брака вопрос решается следующим образом - вернуть бракованный товар по согласованному с Организатором адресу или в пункт выдачи получения заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. Пересылка бракованного товара поставщику происходит за счет участника.
Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей закупки, и участники обязаны сами следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

-ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Уважаемые участники!!! Пожалуйста, по возможности оплачивайте на карту Сбербанка!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Идзанаки20.6

Хабаровск
C ноября 2011
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках! По вопросам сотрудничества обращайтесь +7 (924) 118-2777
  Обратная связь